Юрий Лоза прокомментировал откровенный клип Апиной (видео)

Переглядів: 1629

18 січня 2017 18:04

Юрий Лоза прокомментировал откровенный клип Апиной  фото
Юрий Лоза прокомментировал откровенный клип Апиной
Певец Юрий Лоза высказался о новом клипе певицы Алены Апиной – "Близость". По мнению певца, Апина просто хотела, чтобы о ней заговорили и ей это удалось.

"Алене есть что показать. Она отлично выглядит для своих лет – неужели нужно это скрывать? – поделился Юрий Эдуардович – Отдельный вопрос – то, что эту песню она написала сама. Это замечательно!"

Высказался исполнитель и по поводу композиции Алены. "Понимаете, у каждой песни свои цели и задачи. Эту композицию писали явно не для того, чтобы она пелась у костра. Ее писали для того, чтобы о ней заговорили. И это произошло. Вы же спрашиваете мое мнение – значит, Апина добилась своего!".

Напомним, недавно вышел клип артистки на песню "Близость". В ролике певица предстает в достаточно откровенном образе – в сексуальном нижнем белье, кружевных чулках и ярко-рыжем парике.

Клип вызвал множество отзывов – по большей части, негативных. "Фу, полная жесть, хватило 30 секунд. И кто сейчас делает такой контур у губ?", "О Боже, оденьте бабушку", "Не скажу, что я фанат Апиной, но уважение как к тете в телевизоре из детства присутствовало. Ровно до этого АДА", – высказались пользователи YouTube.



Источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: