10-классники двух школ микрорайона "читали" живые "книги"

Переглядів: 1136

18 січня 2017 15:58

10-классники двух школ микрорайона читали живые книги фото
В мелитопольской ООШ №14 провели интерактивное мероприятие
На прошлой неделе в ООШ №14 прошло интерактивное мероприятие "Живая библиотека" для 10-классников. В нем приняли участие также и ученики соседнего учебного заведения - ООШ №15.

Поделится своим опытом, рассказать ребятам интересные истории и научить чему-то, основываясь на прожитом пришли абсолютно разные люди. Ребята могли поговорить со старшим преподавателем кафедры психологии МГПУ им. Б. Хмельницкого Анной Вариной, задать свои вопросы президенту Федерации масс-рестлинга и силового экстрима Украины Валерию Газаеву или же послушать директора салона красоты "Rud●n●co" Инну Тишину.

Также школьное мероприятие посетили воспитатель детского сада №99 Оксана Беляева, начальник отдела социальной работы городского центра социальных служб для детей, семьи и молодежи Татьяна Деева и мастер стройцентра ПТО №24 Александр Соляник.

Всем известно, что читая книгу, можно многому научиться. Но книга - это не всегда листы в переплете. Иногда книга - это человек, которому есть что сказать и чему научить подрастающее поколение. Книги бывают разные, разному могут научить. Так и на мероприятии в ООШ №14 собрались люди разных профессий и, скорее всего, с разными взглядами на жизнь.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: