В Тернополе хулиган обстрелял окна жилого дома, маршрутку и 10 автомобилей

Переглядів: 801

17 січня 2017 18:37

В Тернополе хулиган обстрелял окна жилого дома, маршрутку и 10 автомобилей фото
В Тернополе хулиган обстрелял окна жилого дома
В Тернополе парень из пневматического пистолета за один вечер обстрелял окна жилых домов, маршрутку и около 10 легковых авто.

"Жители микрорайона "Дружба" сообщили в полицию о повреждениях окон квартир и транспортных средств. Злоумышленником, причастным к хулиганству, оказался 18-летний житель Тернополя", – сообщает тернопольская полиция.

По словам юного стрелка, накануне, 14 января, он приобрел пневматический пистолет. Сначала решил испытать новую "игрушку" на окнах соседнего дома. "Пальнув" по окнам, понял, что оружие настоящее, ведь жители квартир, куда он попал, начали выглядывать на улицу, не понимая, что происходит.

После этого он вызвал такси, и отправился в торговый центр. Из окна машины он открыл стрельбу по маршрутке, в которой ехали люди, а также по припаркованной легковушке.

Похвастаться стрельбой юноша успел и перед друзьями. По дороге на дискотеку он повредил окна трех автомобилей. Еще пять машин стали мишенями, когда хулиган возвращался после ночных развлечений.

В общем, полицейские зафиксировали десять фактов повреждения транспортных средств и один случай стрельбы по окнам жилого дома. Досудебное расследование по факту продолжается.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: