После скандала проблемную остановку благоустроят

Переглядів: 1709

17 січня 2017 14:23

После скандала проблемную остановку благоустроят фото
Власть Мелитополя передумала расторгать договора с перевозчиками
Транспортники, которые не поехали до конечной из-за проблем с благоустройством, продолжают работать.

Три транспортных предприятия "АТП АСА", "Мотор-Экспресс" и "Рейс" продолжат работу на маршрутах, конечной остановкой которых является "Депо".

Мы сообщали, руководителям трех предприятий грозило расторжение договора на оказание транспортных услуг. Водители маршруток, курсирующих до "Депо" отказались  ездить до конечной, поскольку развернуться там невозможно, место отстоя транспорта не благоустроено, нет ни крыши над головой, ни туалета.

Поскольку самовольное изменение маршрута движения является нарушением договорных обязательств, власть анонсировала расторжение договора с этими перевозчиками.

Однако сегодня замгородского головы Иван Федоров сообщил, что на сей раз перевозчики отделались предупреждением.

- Перевозчикам направлено письменное предупреждение, также мы обсудили вопросы благоустройства конечной "Депо". Если надо подсыпать, организуем, но перевозчики также согласились поучаствовать в благоустройстве, - отметил вице-мэр. И добавил, что по его данным уже со вчерашнего вечера маршрутки возобновили свое движение.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
17 січня 2017 г. (15:06)
НЕ ЗАМ. МЕРА А ЛОХ.ВСЕ САМ И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!!!!.
Прохожий
17 січня 2017 г. (18:06)
А до этого значит у них были условия на конечной И.Франко. Там вообще близ находящихся домам они мешали, постоянно свалка была и развернуться им и там негде было.Это просто предлог, чтобы не ездить до депо. Они потом придумают, что им невыгодно ездить и будут требовать цену повысить.
mind
17 січня 2017 г. (21:38)
С чего вы взяли что это предлог, чтоб не ездить до депо? И разве это их вина, что раньше на конечной И. Франка у них также не было нормальных условий? Разве так должно продолжаться и дальше?! Они, как и все остальные работники, хотят нормальных условий труда. Считаете они должны стоять в той грязи? Думаю во всем нужно искать компромисс и находить общие точки соприкосновения. 
Anonim
17 січня 2017 г. (21:42)
Но тем не менее до Франко ездили и помалкивали ибо все устраивало. А грязь сами и разводят.

Схожі новини: