Одним меньше

Переглядів: 777

6 листопада 2008 13:39

 Одним меньше фото
Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 23-летний мужчина не имел постоянной работы и решил жить за счет грабежа. Он снимал квартиру на ул. Маршала Чуйкова. В этом же районе и орудовал. Действовал вор, в основном, вечером или ночью. У остановки общественного транспорта замечал женщин, которые возвращались домой в одиночестве. Подбегал к ним и выхватывал из рук сумки. Украденные вещи (мобильные телефоны и т. п.) сразу сбывал, деньги тратил «на жизнь». А после снова выходил «на охоту». Вечером 4 ноября около 8 часов вечера вор напал на 58-летнюю женщину, которая сразу вызвала милицию. По указанным пострадавшей приметам патрульный наряд милиции оперативно задержал грабителя со всей «добычей». На сегодняшний день доказана причастность молодого человека к совершению пяти подобных ограблений. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж).


Имя:
Ваш комментарий:

Maybe
6 листопада 2008 г. (23:10)
И ведь - сука - только на одиноких женщин выходил, потому что заранее был уверен в своем физическом превосходстве!!! И таких немало!! Что ж вы, @@@@@@, не выходите на равных по силе??? Отчего это так? Стремно? А если, защищаясь, женщина применит какое-то оружие, да хоть бы и нож кухонный, то засудят тут же!! Мол, превысила меру самообороны! Он же с голыми руками, видите ли, шел! И никто не задумается: а ПОЧЕМУ он нападал именно на женщину! Для суда физическая сила почему-то одинакова!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
10 листопада 2008 г. (16:45)
Да потому что щенку 23-летнему, понятное дело, с нормальным мужиком или с компанией не справиться. Как правильно говорил Папанов - "тебя посодют, а ты не воруй". Вот только "отсидка в местах не столь отдаленных" вряд ли ему позитивного ума прибавит, гопником так и останется, только еще более жестоким и осторожным.

Схожі новини: