Идем на рекорд - за неделю в Мелитополе не совершено ни одного грабежа или разбоя

Переглядів: 949

17 січня 2017 10:02

Идем на рекорд - за неделю в Мелитополе не совершено ни одного грабежа или разбоя фото
Мелитополь прожил неделю без грабежей и разбоев
Статистика показывает, что тяжкие преступления, особенно ограбления, происходят в последнее время довольно часто. Однако прошлая неделя в этом отношении прошла спокойно.

С 9 по 15 января ни одного случая грабежа или разбойного нападения в Мелитополе и районе зафиксировано не было.

За указанный период Мелитопольский отдел полиции зарегистрировал 101 преступление легкой и средней тяжести. В основном это кражи – 47 случаев, 6 мелитопольцев стали жертвами мошенников, еще 7 получили телесные повреждения в результате противоправных действий.

На урегулирование уличных конфликтов и семейных дебошей полиция выезжала 110 раз.

Также за неделю раскрыто 17 преступлений, из них 6 краж.

57 человек привлечено к административной ответственности за различные правонарушения, из них 7 за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Пострадавший
17 січня 2017 г. (10:59)
Кражи это антирекорд, полиция походу крышке их. Ходят слухи что Квартиры и дома обворовывают не местные а полиции дают в на лапу что бы глаза закрывали
Anonim
17 січня 2017 г. (14:29)
А как же выбитые стекла в машинах?
Галина
17 січня 2017 г. (16:55)
Лживые нелюди!!! Покрывают воров, берут взятки, еще и успевают докладывать о "своих успехах"!!!! Бога на гих нет...(((( Как так можно????? 
бц20
17 січня 2017 г. (19:27)
нормально работает, полиция борется с преступностью как может, насколько возможно, кому не нравится может на собственном примере показать как надо раскрывать преступления, вместе со своими кентами или родственниками, т.е. устроиться туда на работу, службу, а потом и  рассказывать как правильно жить.

Схожі новини: