Мелитополец, обвинивший депутата в организации своего избиения, решил нанять охрану

Переглядів: 2850

16 січня 2017 15:19

Мелитополец, обвинивший депутата в организации своего избиения, решил нанять охрану фото
Мелитополец наймет охрану, чтобы защититься от депутата
Олег Лисихин, утверждает, что его били вшестером, один из нападавших был вооружен. Пострадавший уверен, что был избит по заказу депутата горсовета Дмитрия Трухина, и теперь опасается за свою жизнь.

Напомним, инцидент произошел 11 января, однако огласку получил лишь недавно.

О. Лисихин объясняет это, тем, что поначалу свое избиение «списал» на мужские разборки и решил никуда не обращаться, но потом ему стали поступать угрозы. Расправиться, угрожают не только с ним, но и с его женой и сыном.

Дабы обезопасить себя, мужчина решил нанять охрану. Кроме того, в случае если давление на него не прекратится он намерен использовать свои связи среди властьимущих в Киеве, говорит О. Лисихин.

Что же касается причин избиения, то пострадавший уверен – это разборки, связанные с политикой.

По его словам, около двух месяцев назад, с ним связался директор Привокзального рынка Дмитрий Кириллов и назначил встречу. В личном разговоре он предупредил О. Лисихина, о том, что скоро выборы в местные громады, и он не должен говорить что-либо плохое о Дмитрии Трухине. Но О. Лисихин обещать этого не стал.

- С Трухиным у меня свои моменты. Я человек аполитичный. Никакую силу не поддерживаю. Но я не хочу, чтобы человек, торговавший наркотиками, был в горсовете.

Потом они пытались втянуть меня во всякие авантюры, чтобы потом подставить.
Говорили, что хотят «зайти» на завод «Руслан-запчасти», и просили привезти для разговора его директора, с которым у меня хорошие отношения. Но я понял, что цивилизованного разговора не будет, и отказался. После этого меня избили. Хотя думаю это был только повод. Им просто нужно было чтобы я не трогал Трухина, – считает пострадавший.

По его словам, случилось это возле спортзала по ул. Гоголя, 130. Били вшестером металлическим прутом и ногами. В конфликт хотел вмешаться тренер, но один из нападающих дал понять, что у него пистолет.

О. Лисихин говорит, что нападавших знает. Они не остановятся ни перед чем и могут расправиться с ним прямо в больнице. Поэтому и нанимает охрану. А если угрозы не прекратятся, будет обращаться и в центральные СМИ и готов предоставить доказательства связи Д. Трухина с наркобизнесом, уверяет О. Лисихин. 

Фото "МВ"






Имя:
Ваш комментарий:

Я
16 січня 2017 г. (18:54)
Похожий синяк аферистка Тимошенко в свое время всем демонстрировала. Эпидемия что ли?

Схожі новини: