Мелитополец заявляет, что его избили по заказу депутата и директора рынка

Переглядів: 4774

16 січня 2017 12:56

Мелитополец заявляет, что его избили по заказу депутата и директора рынка фото
В свое время местный предприниматель обвинил депутата от «Нашего края» Дмитрия Трухина в том, что он, в прошлом, якобы был причастен к торговле наркотиками и известен в определенных кругах по прозвищу Дмитрий Коробок.

В палате травматологического отделения 1-й городской больницы с 11-го января находится местный предприниматель Олег Лисихин.

По словам Лисихина, за заявление, сделанное еще в ноябре 2015 года, он пострадал только сейчас – в январе 2017-го.

- Я считаю, что к организации нападения на меня причастны депутат Дмитрий Трухин и его знакомый, директор Привокзального рынка Дмитрий Кириллов, – утверждает Олег Лисихин. – За два месяца до нападения на меня Кирилов требовал ,чтобы я забрал свои слова о Трухине назад. Я не послушал. И меня избили шестеро человек.

По утверждению Олега Лисихина, нападавшими руководил якобы Дмитрий Кириллов.




Медики диагностировали у потерпевшего сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, множественные ссадины, гематомы и ушибы.

Мелитопольский отдел полиции расследует уголовное производство по факту нанесения мелитопольцу телесных повреждений. Изначально Лисихин отказался заявлять на обидчиков, но, по его словам, понял, что терять нечего, когда стал получать угрозы от своих обидчиков – мол, ребенка украдем, а жену изнасилуем.

Связаться с Дмитрием Трухиным нам не удалось – депутат не поднимает трубку. Надеемся, что его комментарий не заставит себя долго ждать.

Дмитрий Кирилов в телефонной беседе заявил, что не знаком лично ни с Лисихиным, ни с Трухиным, и впервые слышит о случившемся. Наш собеседник заявил, что не понимает, зачем незнакомый Лисихин его оболгал.

Кто говорит правду в этой истории, а кто нет, кто кого избил и кто кому угрожает, предстоит выяснить следствию.

Надеемся, уже скоро.

Источник


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2017 г. (13:43)
Либо Минько и Ко отделали и предложили пожаловаться в соответствующие органы на соответствующие фамилии, либо что- то пытался неудачно украсть не у тех людей.
Anonim
16 січня 2017 г. (13:44)
Хорошо выглядит для тяжких телесных повреждений!
Волин
16 січня 2017 г. (14:08)
Комментарий удален
Anonim
16 січня 2017 г. (15:16)
Да, очень мешает Трухин перенедомєру Минько... Сразу подрезали Трухина - не помогло, теперь вешают на него не понятно что!!! Видно без шантажа, угроз и избиений городская власть не умеет руководить городом!!!
АНОНИМ
17 січня 2017 г. (01:14)
ЭТОТ ТИП ЛИСИЧКИН ВОР ЕЩЕ ТОТ!!!!! ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА ТВОЯ БЫ С ИЛОНОЙ МОЛЧАЛА.ТАКОЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ОБВОРОВАЛ ПОЛ ГОРОДА ВМЕСТЕ С СЕСТРИЧКОЙ ВОРОВКОЙ. 
Алекс
17 січня 2017 г. (21:01)
ну если Обтрухин ни в чем не виноват - что мешает ему лично заявится на очную ставку с избиенным ?? 
Anonim
28 лютого 2017 г. (07:22)
Не верьте этому ушлепку лисихину, он вор и нечистый делец, многих кинул, дел с ним нельзя вести.Набить ему морду могли много других людей, которых он кинул, бакланить он умеет,дождался мудак ответки.
Аноним
22 серпня 2020 г. (16:22)

как эту суку еще не прибили


Схожі новини: