Мелитополь. Политическое шоу в прямом эфире

Переглядів: 1100

6 листопада 2008 10:10

Мелитополь. Политическое шоу в прямом эфире фото
Речь шла о запрете вещания четырех российских каналов Национальным советом Украины в виду нарушения украинского законодательства. «Регионалы», коммунисты назвали это ущемлением конституционных прав русскоязычных мелитопольцев. Так оценил ситуацию и депутат областного совета, руководитель местной партийной организации Ярославу Пыжинскому, который первым получил слово. По его словам, регионалы под письмом – протестом собрали 3 тыс. подписей. Незаконным назвал постановление Нацсовета и директор «МКТ» Александр Колчинский.

В поддержку этой позиции выступил также председатель профильной депутатской комиссии «регионал» Владимир Брустинов. Возражения прозвучали лишь из уст «бютовца» Сергея Середы. Он убежден, что обсуждаемый вопрос – не в компетенции местного совета, должен решаться в хозяйственном суде. И назвал происходящее политическим шоу. Кстати, оно по решению сессии, транслировалось в прямом эфире муниципального телевидения. В итоге депутаты дружно проголосовали за (41 из 42 присутствующих) возобновление трансляции четырех каналов. О чем тут же и распорядился А. Колчинский. Подробнее об этой истории мы расскажем в очередном номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 листопада 2008 г. (12:33)
бугага))) горсовет уничтожает решения нац. совета Украины!ЦИРК!)
Алех
6 листопада 2008 г. (12:47)
Дебилы!
Бес паники
6 листопада 2008 г. (13:07)
Национальный совет Украины принял конечно явно дубовое решение. А наш горсовет- молодцы, хоть раз подумали о людях... , а может просто сами хотят досмотреть Ледниковый перриод до конца. :-|
Аноним
6 листопада 2008 г. (14:32)
Прошу обратить внимание не все руку подняли.
Алех
6 листопада 2008 г. (15:08)
Да что с них взять, мазурики эдакие! :-)
себ.перейра*продавец
6 листопада 2008 г. (20:55)
А в ютубе нельзя выставить кусочек трансляйки.Приколотся хочу.
Аноним
7 листопада 2008 г. (09:17)
эт на ТВМ обратитесь.
Фельд
7 листопада 2008 г. (12:09)
"Народные избранники" перепутали сессию с митингом.
garikson(гарик)
8 листопада 2008 г. (01:10)
Политическое шоу для госпожи Кузнецовой,а для меня хоть со всеми прибамбасами современного пиара,достаточно взвешенное и реальное решение для людей нашего региона и для всей страны в целом.Фильмы и новости параллельно с русским доносится украинский перевод-по мне это государственный шовинизм,жутко раздражающее зрелище,полная деградация индивидумов!!!!!
прохожий
9 листопада 2008 г. (00:22)
посмотрите как этот вопрос решается в прибалтике. есть же в мелитополе тарелки. :-)
Макс
14 листопада 2008 г. (21:43)
И правильно сделали! Мне лично абсолютно не нравится ироничная интонация в которой выдержана статья. Большинство мелитопольцев хотят и имеют полное право смотреть русские каналы. И горсовет принял единственно верное решение защитить наше право на свободный доступ к информации. Всецело его поддерживаю.

Схожі новини: