Мелитопольский офицер возмущен передачей СТБ

Переглядів: 2280

16 січня 2017 10:47

Мелитопольский офицер возмущен передачей СТБ фото
Вчера в эфире украинского телеканала СТБ показали российскую версию программы Битва экстрасенсов, которую снимали в Москве. В шоу приняли участие несколько мужчин, одетых в камуфляжную форму. Один из них рассказал, что "недавно служил в Украине и его заставляли копать себе могилу".

Эта передача вызвала бурю негодования среди украинских военных.

"Из внезапно навалившегося обилия информации касаемо передачи на телеканале с названием из трёх букв, я понял, что в полной версии телепрограммы "экстрасексы", в студии сидел хмырь, которого представили как воевавшего в Украине. Правильно?

Редакторы трошки поработали секатором и в наш эфир пошла усечённая версия, в которой этот самый хмырь уже оказался в роли инкогнито. О нём ни слова, а значит он как бы он уже не при делах. Если не говорят о том, что воевал в Украине, значит и не воевал вовсе, хотя в студии сидит и блымкает бесстыжими глазками. Я правильно понял?

Завтра пригласят гиви, но о нем ни единого слова не скажут. Ну сидит себе чувак в студии ну и пускай сидит. В чем проблема то?! Если не сказали, что он убийца, то и не душегуб же вовсе...", - пишет в сети Фейсбук мелитопольский офицер Алексей Петров.

Источник: Забор


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2017 г. (11:00)
о лешик и сдесь вы*:?бнулся.
Anonim
16 січня 2017 г. (11:05)
Алексей, а ты хоть автомат наманикюренными ручками держал. Просто уже в ФБ тошнит от тебя, вот нашим ребятам которые воюют с врагом некогда писульки каждые  полчаса писать в ФБ.Заткнись пожайлуста, за передачу согласна-но давай уже воюй, а то спрятался за юбку Оли Леонтиевой и сдиш на ее содержании.
Вася
16 січня 2017 г. (11:24)
Лешика, видать, как оплевали на митинге 2 года назад. так он башней и подвинулся. Ноги волосатые постит, Турчинов у него пример для подражения.

Согласен в верхним коментом: и когда он успевает из окопа все свои высеры строчить?
Anonim
16 січня 2017 г. (11:45)
я думаю ококпчик где-то на складе- потому-что уж больно чистенький и в суперовой одеженке, думаю ему не надо броник-хотя бы ребятам отдал которые действительно воюют. Просто жалко пацанов-которые в берцах ненадежных, неговоря уже про ненадежность бронежелетов  в мокрых блендажат перебиваются. И ведь действительно воюют. а не постятся в ФБ. Честно говоря уже противно даже читать и смотреть эту показуху в ФБ. Я уже давно его и удалила с друзей, а ведь есть еще придурки которые лайкают его и пишут такие отзывы душевные.
вован
16 січня 2017 г. (12:49)
Та закройти вы рот..Прёте на РОССИЮ а сами под неё раком становитесь.Так что держ губу урод...

Схожі новини: