Тимати отказался защищать Аллу Пугачеву в скандале с новогодними шоу

Переглядів: 1225

15 січня 2017 18:10

Тимати отказался защищать Аллу Пугачеву в скандале с новогодними шоу фото
Тимати отказался защищать Аллу Пугачеву
В Сети продолжаются обсуждения петиции, созданной жителем Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном. Мужчина обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году, сделав акцент своего протеста на новогоднем шоу с Аллой Борисовной. Примадонна, а также весь российский шоу-бизнес, отреагировали на данное заявление.

Пугачева опубликовала несколько постов в Instagram, заявив, что не нужно собирать никаких подписей, «ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то — нет. Живем дальше! Радостно и весело». Также Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву.

А затем началась даже эстафета с «говорящими тапочками» в поддержку Примадонны. Впрочем, затея с показом звездных тапочек всему миру под воодушевляющие слова в адрес Пугачевой оказалась недолгой.

Продолжения не последовало и эстафета завершилась на тапочках Яны Рудковской. Продюсер в своем видео призвала Тимати присоединиться к флешмобу, попутно рассказав, что они, наконец, помирились после 8-летней вражды. Но музыкант решил не откликаться на такое предложение Яны. Поклонники Тимати решили, что он не будет поддерживать Пугачеву в этой «войне».

Источник: cosmo


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: