Итоги выборов в США: Как голосовала Америка

Переглядів: 561

5 листопада 2008 16:30

Итоги выборов в США: Как голосовала Америка фото
Выборы в США принесли ряд неожиданных результатов. В частности, как сообщает КорреспонденТ.net, впервые за 40 лет Вирджиния поддержала кандидата-демократа. Кроме того, Обама одержал победу в таких спорных штатах, как Огайо, Флорида, Пенсильвания и Северная Каролина. Отметим, что в целом по Америке за Обаму проголосовали 52 проц. избирателей, а Маккейна поддержали 47проц. Несмотря на это, Обама заручился поддержкой 338 выборщиков, а Маккейн всего лишь 163.


Имя:
Ваш комментарий:

Vlad
5 листопада 2008 г. (18:50)
Примерно через 20 минут после закрытия избирательных участков на Западном побережье США и объявления о решающих успехах Обамы кандидат в президенты от республиканцев признал поражение и поздравил оппонента с победой. "Я призываю всех американцев, которые меня поддерживали, не только присоединиться к моим поздравлениям, но и предложить новому президенту всю нашу добрую волю", - сказал 72-летний политик во время митинга в штате Аризона, от которого он избран в сенат
Т3
5 листопада 2008 г. (19:17)
Обама ТАК!
Тагор
5 листопада 2008 г. (19:47)
Комментарий удален
КГБ
5 листопада 2008 г. (21:29)
Сохранив демократичной систему выборов,крупные компании "зашли с тыла".Устраивают дорогостоящии шоу и, как на распродаже, предлагают товар,хотите молодого черного,хотите старого белого.Хотя без разницы,кто бы ни пришел к власти,все равно будет делать то,что прикажут финансовые воротилы.
+
5 листопада 2008 г. (23:54)
В раше еврей на троне, в штатах нигер .... осталось тока в Германии турка сделать канцлером и полный культур-мультикультур под названием пистуц ... :-) ... всегда задавался вопросом на который никто не может дать ответ .... почему в Израиле не реален не еврей на высших госдолжностях?
Влад
6 листопада 2008 г. (00:46)
Интернет в который тыкают УМНЫЕ украинские "sveni" придумали " Тупорылые америкосы " да и изобретений у них больше чем во всём мире. И живут так, что им завидуют все кто ленивый и бездельник, они свою страну построили сами и живут в Америке мирно народы со всего земного шара .А на Украине одно изобретение научили свинью копытом в интернет тыкать, да научились ненавидеть тех кто живёт лучше хоть соседа хоть заграницу, даже Президента выбрали а потом хаите его на всех уровнях. А они своего Президента выбирали после работы и некоторым приходилось стоять в очереди для этого, и уважать его будут потому, что они культурные и цивилизованные люди.
Фельд
6 листопада 2008 г. (08:21)
Комментарий удален
А
6 листопада 2008 г. (10:18)
Комментарий удален
ЗаБарака
6 листопада 2008 г. (11:01)
Комментарий удален
украинец
6 листопада 2008 г. (12:24)
И что самое интересное в выборах президента сша: проигравший поздравил победителя и призвал население страны к пониманию. а что у нас: проигравший В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ подает в суд и устраиваем 2, 3, ....... туры выборов. Вопрос: в какой стране демократия процветает, а в какой процветает дерьмократия?
Аноним
6 листопада 2008 г. (13:54)
+, забыл в свой список добавить Украину, которой правит армянская еврейка. ;-)
Муамар Каддафі
6 листопада 2008 г. (15:18)
«Нації для плідного розвитку потрібно мати єдину релігію, і тоді соціальний фактор (національна приналежність) збігається з релігійним, тим самим, підвищуючи стабільність націй». (цитата з "Зеленої книги")
+
7 листопада 2008 г. (23:44)
Аноним, про это косатое недоразумение я вообще говорить не хочу ... человек котрый стесняется своих корней изначально урод ... а эта "латышка" урод в кубе ....
Себ.Перейра
8 листопада 2008 г. (00:33)
+,че в натуре у него маман еврейка.а то мы в Израиле волнуемся.И вааще Обама учился в исламской школе.Че то брат не складывается.Его бы там камнями закидали еслиб про маму узнали.Не наш.это точно.МОССАД бы знал и мы бы прочитали,чужого нам не надо.своего навалом. :-(
Фельд
8 листопада 2008 г. (18:42)
Перейра, а вот сколько евреев среди православных, протестантских и католических священников, особ. на верхушке, знаете? И ничего, оно не мешает. А сколько среди них же бывших коммунистов, комсомольцев и кагебистов (которые сдавали не по 1 экзамену по научному атеизму)? А мусульмане что, не такие же? А Вы тут про какую-то школу... Эти все 3 религии имеют общий еврейский корень, потому так и зовуться "аврамическими", вот евреи их и "выпасают". :-)
Cеб.Перейра
8 листопада 2008 г. (20:56)
Ну ладно,согласен.Но тоды классно,наши в Америке,Юлька типа в Киеве.Че делать.сионизм.Приглашаю к нам в Израиль посмотреть как евреи бетон месят и сталь льют.Поприкалываетесь,а то там наш Кумок лабуду гонит.Шлите к нам лесопилку его.И примите мои поздравления с постройкой мечети. :-P
Фельд