"Укртелеком" поднял стоимость на услуги своей справочной службы

Переглядів: 1619

13 січня 2017 16:45

Укртелеком поднял стоимость на услуги своей справочной службы фото
"Укртелеком" снова поднял тариф на услуги справочной службы 109. Теперь абоненты, желающие узнать номер телефона ведомства, организации, физического лица и пр., должны будут заплатить 3 грн.

Как сообщают в пресс-службе организации, подорожание услуги связано с ее модернизацией. Так, сервис уже давно нуждался в обновлении, так что было решено расширить его возможности. Если ранее поиск информации был ограничен одним населенным пунктом, то теперь за единым номером "109" можно узнать номера телефонов по территории всей Украины. Учитывая рост трат на организацию и обеспечение сервиса, было решено пересмотреть тарифы.

Справку можно получить и бесплатно по альтернативному номеру 0800503109. При этом, первоочередно обслуживаются звонки, приходящие на короткий номер "109". Абоненты мобильной связи могут получить справку по номеру 061-9910911 по стоимости тарифа оператора.

Новая ценовая политика вступит в силу 19 января. До этого справка будет предоставляться по старой цене - 1.50 грн. за одну справку об одном номере телефона.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: