Осенние каникулы воспитанники клубов по месту жительства провели под знаком спорта

Переглядів: 870

5 листопада 2008 11:29

Осенние каникулы воспитанники клубов по месту жительства провели под знаком спорта фото
Соревнования по шашкам и шахматам проводились на базе клуба "Буревесник". Как сообщила директор ЦДЮТ Валентина Гурьева, в сражениях за клетчатые доски сели игроки шести команд всех клубов по месту жительства. В шашках лидерство захватила сборная клуба "Антей", которая с результатом 13,5 очков завоевала первое место. Второе место разделили два клуба "Гвоздичка" и "Красная гвоздика", набравшие равное количество очков - 10,5. Третью ступень пьедестала заняла сборная клуба "Юность", записавшая в свой актив 10 очков. В соревнованиях по шахматам впереди оказался клуб "Гвоздичка". Второе место снова поделили два клуба "Антей" и "Буревесник", на третьем - "Красная гвоздика".

Победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие призы. Грамотами отмечены и лучшие шахматисты Виталий Коротков и Борис Михов, которые провели беспроигрышные серии. 1 ноября на базе Мелитопольского промышленно-экономического техникума состоялись соревнования по настольному теннису.

Участники были разделены на три возрастные группы: младшую, среднюю и старшую. В младшей группе первое место завоевал Валерий Чепурнов, на втором месте - Вадим Бондаренко (оба - клуб "Юность"), на третьем - Никита Чернов (клуб "Антей"). В средней группе весь пьедестал почета достался спортсменам клуба "Юность": первое у Владислава Полищука, второе у Андрея Симонова, третье - Александра Лопушанского. Среди старших воспитанников клубов победителем стал Никита Черняченко, второе место завоевал Виталий Бойко (оба - клуб "Антей"), на третьем - Илья Коноплев из "Красной гвоздики".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: