Удивительный киоск

Переглядів: 793

5 листопада 2008 09:22

Удивительный киоск фото
Заместитель главного врача детской больницы Галина Голдина подтвердила, что павильон создает проблемы поликлинике. Случается, что «клиенты» на крыльце и оправляются. Все это приходится убирать дворникам. Но навести порядок на прилегающей к зданию территории чрезвычайно сложно. Главврач Анатолий Покровенко тоже протестует против соседства павильона с медучреждением. По его словам, он неоднократно обращался в СЭС - оттуда приходили, проверяли, штрафовали. Но радикальных перемен медики не дождались.

Остается добавить, что павильон принадлежит Андрею Назаруку и располагается здесь без договора аренды, но с согласия горисполкомовской комиссии под руководством вице-мэра Леонида Василенко. Сам Леонид Иванович от каких-либо комментариев отказался, даже не выслушав вопрос: мол, все спрашивайте через пресс-службу. Заместитель городского головы Елена Дубинина обещала разобраться. Она согласилась, что пиво не должно продаваться рядом с детским лечебным учреждением.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 листопада 2008 г. (10:18)
Поддерживаю. Снести!
человек
5 листопада 2008 г. (10:19)
а где людям еще можно в этом районе ночью найти спиртного , закрывать не надо !!!!!!!!!!!!!!!! :-|
циник
5 листопада 2008 г. (10:27)
только в таком "интеркультурном" городе как наш, пивной киоск может находится у входа в детскую поликлинику... :-|
Алех
5 листопада 2008 г. (10:47)
Человек, вы пить по ночам завязывайте!
князь
5 листопада 2008 г. (10:55)
когда мэр и сотоварищи ездили обмениваться опытом за рубеж, они просто обязаны были посетить больницы и обратить внимание, какой порядок, чистота, организация..., а у нас в "интеркультурном" городе есть рынки, грязь , отсутствие общественного транспорта, мэр "Лже Дмитрий" и его приспешники - "аристократы"!
Аноним
5 листопада 2008 г. (11:23)
А торговый центр по правилам построили? Ни кому не мишает! все заплачено! Возле "кожвендиспансера" уже цветочки продают! скоро киоски будут стоять там.
Аноним
5 листопада 2008 г. (14:45)
Киоск - это уже такие мелочи, после того, как построили торговый центр....
+
5 листопада 2008 г. (15:54)
Не получилось с уродливой коробкой, МВ решил дои....ся хотя бы до киоска который стоит рядом ... стоит наверное уж лет 10 ... а шо раньше молчали? Ждали когда построят тот сарай? :-)
Петрович
5 листопада 2008 г. (20:27)
А вот если к каждой бутылке пива давать бесплатно 2 презерватива, то скоро и детская поликлиника не понадобится. А здание поликлиники сдать в аренду под магазинчики и офисы, например под агентства недвижимости (шоб в одном месте все были)!
Виктор
5 листопада 2008 г. (21:07)
Люди! Посмотрел сегодня по ТВ прямую трансляцию сессии горсовета! Ужас! Посмотрите какое быдло руководит городом!!!!! Косноязычие - тупость -неумение выразится. Регионалы ничего не могут сказать - только предвыборная агитация! Вальтер - невнятно мычащий.... Брустинов - всё верящий что моторный завод выпускает лучшие двигатели в мире... ПОСМОТРИТЕ КОГО МЫ ВЫБРАЛИ!!!!!! :'( =-O
противник
5 листопада 2008 г. (21:34)
Виктор, Вы только заметили. это и так было понятно. главное круто: бесплатный эфир - читай агитация за ПР - за наши с вами деньги, ибо ТРК "ТВМ" - это коммунальное предприятие!!
Виктор
5 листопада 2008 г. (21:46)
Дорогой противник! Я уже давно это заметил. Чего ожидать стране где во власть влезло некомпетентное быдло считающее себя элитой. Всё начинается с таких советов как мелитопольский. Умудрился купить завод - элита - построил магазин - элита.... украл покрупному и не попался - элита... А ведь и пары слов связать не способен. Вот если бы все сессии мелитопольского горсовета транслировать в прямом эфире???? Шустер с его свободой отдыхал-бы! И вот тогда бы Мелитополь узнал бы кто есть кто и что есть что! ]:-o
циник
6 листопада 2008 г. (10:30)
Виктор, да все и так знают кто есть кто. 90% мелитополя и украины такие... Какие люди, такая и власть, чему же вы удивляетесь?
Себастьян Перейро-Пр
6 листопада 2008 г. (20:52)
Прикольно.Дитя пива бахнул и к врачу.Класс.
Самсон
7 листопада 2008 г. (00:25)
Мне кажется, если бы А.Н. этим киоском перекрыл възд в исполком и то его бы не убрали, а снесли пару хибар сзади для заезда автомобилей.
NN
7 листопада 2008 г. (14:46)
Такое бойкое торговое местечко попробуй еще найти!!! Да он (А.Н.)любые штрафы оплатит и все равно в наваре будет. Он же весь исполком укатать может, там рука , как говориться руку моет. Не дали когда то построит торговый ряд на этой аллее вдоль горбольницы, было бы красиво...а тепер все видят что скорей всего этот же хозяин построил вместо торгового ряда, уродливый торговый центр приклеенный к детской поликлинике, а аллея как была запущенной , так и осталась. Теперь осталось владельцу киоска арендовать помещение в торговом центре и там пивнушку сделать, культурную...так нет же, это же на туалет надо потратиться, столы, стулья...а так все удобства на улице и аренда копеечная. ;-)
Алекс
9 листопада 2008 г. (18:08)
Ну, если Леонид Иванович поддерживает, то грех ему там не стоять, это ж бывший прокурор, ему все можно и все разрешено.

Схожі новини: