Кабмин утвердил план возвращения Донбасса невоенным путем. Документ

Переглядів: 1130

11 січня 2017 16:50

Кабмин утвердил план возвращения Донбасса невоенным путем. Документ фото
Кабинет министров Украины утвердил проект, согласно которому будут оуществляться определенные мероприятия по реализации государственно и внутренней политики в отдельно вятых районах Донецкой и Луганской областей, где на данный момент нет украинскох органов местного управления. Данной решение правительство приняло в ходе своего очередного заседания.

По словам самого министра по вопросам временного оккупированных тереторий и внутренне перемещенных лиц Вадима Черныша, в данном документе были определенные замечания и недоработки, но в процессе они все были учтены.

Авторы проекта утверждают, что его выполнение поможет бороться с военной агрессией на Донбассе невоенными методами. Также в этом регионе будут осуществляться меры, целью которых будет реинтеграция указанных территорий и их населения в единое конституционное пространство Украины. Правительство намерено устанавливать и развивать контакты между гражданами, проживающими на территориях подхонтрольных Киеву и боевикам.



Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
11 січня 2017 г. (21:11)
Бред!Надо,как хорваты.отошли,собрались с силами и военным путем забрали у сербов свои восточные земли.с этими нельзя по другому.

Схожі новини: