Призовут всех: кто пойдет служить в 2017 году

Переглядів: 3402

11 січня 2017 13:11

Призовут всех: кто пойдет служить в 2017 году фото
В 2017 году на срочную службу призовут не только восемнадцатилетних…

Военком Мелитопольского объединенного горвоенкомата Александр Лушников рассказал, о призыве на срочную службу в 2017 году.

- В минувшем году горвоенокмат должен был призвать 120 юношей. План выполнили: 57 призывников пошли служить в ВСУ, 46 – в Нацгвардию и 14 в службу путей сообщения, - рассказывает военком. – В этом году Указа Президента о призыве еще нет, но по опыту можем сказать, что на службу вероятнее всего пойдут молодые люди не с 18, а с 20 до 27 лет.

Кроме того в Минобороны заявили, что служить пойдут и люди, получившие воинское звание на военных кафедрах вузов. Если раньше военная кафедра давала освобождение от срочной службы, на данный момент ситуацию планируют кардинально изменить – призвать мужчин возрастом до 43 лет на полтора года в армию с сохранением рабочего места.

Однако документов, регламентирующих такой призыв, в Мелитопольский военкомат пока не поступало. Как только они поступят, военкомат проинформирует жителей города и района.


Имя:
Ваш комментарий:

Z
11 січня 2017 г. (13:23)
Вот так журнашлюшки. Никаких ссылок на документы, официальные заявления. Лишь бы панику поднять. Профессионализм, ничего не скажешь.
Гость
11 січня 2017 г. (14:14)
Вы че там охренели что ли в армии? Я прошел кафедру и буду еще раз служить? 
Anonim
11 січня 2017 г. (14:26)
 А на кафедре служат?
Anonim
11 січня 2017 г. (15:36)
Нет, это не служба. На кафедрах обучение, получение звания "лейтенант", а потом - военно-учебные сборы. Военная кафедра - это не воинская служба. Пора бы знать! 
Гость
11 січня 2017 г. (19:03)
Читайте законы, кафедра приравнивается к службе в армии. То что было в СССР, того уже нет.
Anonim
11 січня 2017 г. (15:47)
А ты что, приравниваешь "КАФЕДРУ" к воинской службе? Тебе что, никто так и не разъяснил, что кафедра - это не служба. Даже в советски времена после окончания вуза с военной кафедрой призывали на год а АРМИЮ. Настоящую армию. И это было правильно, так как на кафедре - это не обучение, а не служба. И вообще, в совдепии на парня, который не служил в армии девчата смотрели как на НЕПОЛНОЦЕННОГО:  значит что-то у него не так! И связываться с ним не хотели. Откосить от армии считалось В падлу, значит ты ущербный!!! 
Гость
11 січня 2017 г. (19:01)
Сейчас служить считается ущербным
Anonim
12 січня 2017 г. (14:18)
Ну ты сравнил уй с пальцем. Тогда была АРМИЯ! А что сегодня? Тьфу! Тошно смотреть на этот бомжеватый, бородатый, оборванный и пропитый сброд. Служил в 1986-88 году поэтому имею право сравнивать.
КОнь
11 січня 2017 г. (16:48)
В армии не охренели, она  тут не при делах, правительство ругайте.
Anonim
11 січня 2017 г. (18:18)
 Я то как раз знаю.Это был сарказм.

Кристина
12 січня 2017 г. (13:21)
Пошли на куй со своей службой!!!  Твари фашистские!!! Своих детей направляйте на войну!!!! Пора уже этих фашистов валить!!! В АТО пусть идет милиция, полиция и СБУ и др. бездельники!!!  Ненавижу уродов!!! Своих детей повывозили, а остальных на пушечное мясо!!!  Сколько можно наживаться на войне!!!!
Anonim
12 січня 2017 г. (14:16)
Походу это АТО будет продолжаться до тех пока находятся дураки и дебилы которые туда едут не более и не менее.
Anonim
15 січня 2017 г. (08:40)
ты такой граммотный пока повестку не получил. посмотрю будешь ты себя считать дебилом или нет
Андрей
3 лютого 2017 г. (17:19)
Деньги за кафедру -плати! За амуницию - плати!  На автобус чтобы вернуться домой с учений - плати, взносы в военкомат - плати!  И кому нужны будут ребята без опыта работы - после университетов - после армии в 24-25лет - в наше то время!!!? Работодателю??! ДА не смешите!!! Без опыта работы никому они не нужны....а его за частую приобретают уже работая с 1-2курсов! И это будет всё коту под хвост! 95% населения Украины работает не оф., каждый старается заработать копеечку, вертится как может!  призвали на 1,5года - придут другие и ты уже накуй никому не нужен!

Схожі новини: