В парке выбрали победителей конкурса "Елочное украшение"

Переглядів: 2001

11 січня 2017 10:14

В парке выбрали победителей конкурса Елочное украшение фото
В течении новогодних и рождественских праздников в мелитопольском парке культуры и отдыха им. М. Горького проходил конкурс на лучшее новогоднее украшение для главной елки.

Уже 28 декабря все работы были вывешены на центральной новогодней красавице парка. К сожалению, одну работу, бумажную снежинку, которая не выдержала погоды, организаторы вынуждены были снять с голосования. Выбрать лучшую игрушку можно было Вконтакте или на Фейсбуке - достаточно было поставить лайк под фото понравившегося украшения.

По итогам голосования третье место разделили ангелочки. Один был изготовлен 10-летней воспитанницей Станции юных техников Анастасией Лисяковой. Вторую работу под названием "Молитва о мире" изготовила один из руководителей творческого кружка "Шкатулка рукоделия" Лидия Мазниченко. Мастер, занявший второе место за свой необычный елочный шар, свое имя для СМИ пожелал не разглашать. Ну а абсолютными победителями стали воспитанники Эколого-натуралистического центра Анет Гайченя, Ксения Сочкова, Александра Синельникова, которые своими руками создали Деда Мороза из одноразовых ложек. Подобных работ было несколько, но мелитопольцы признали лучшей именно Деда Мороза 7-летних энтузиастов.

Победители получили подарочные сертификаты на бесплатное многоразовое катание на парковых аттракционах, а сладкие призы получили все участники конкурса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: