Мелитополь. ГП "Гидромаш" взял недельный тайм-аут

Переглядів: 824

4 листопада 2008 16:23

Мелитополь. ГП Гидромаш взял недельный тайм-аут фото
Спрос на продукцию, по словам директора Анатолия Пака начал падать еще в прошлом месяце. Причем, именно на внутреннем рынке. На сегодня по сравнению с сентябрем снизился наполовину. Сейчас на складах скопился месячный задел изделий. Экспорт сохраняется на прежнем уровне. Но перебои и задержки в оплате тоже возникают.

Финансово, подчеркнул А. Пак, завод пока держится крепко. Зарплата и расчеты с бюджетом в ноябре будут произведены вовремя. Но на вопрос, что ждет впереди, пока ответа никто не знает. Ведь металлургия остановилась, а антикризисных шагов со стороны правительства пока не чувствуется.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
4 листопада 2008 г. (20:07)
"Гидромаш" выпускает пожарное оборудование, а не прокатные станы для металлургов. При чем здесь тогда "металлургия остановилась?" Вот если бы пожарные все уволились или пожары в связи с кризисом отказались загораться, тогда да... а так с какой радости? Похоже, решили завод под кризисный шумок заПАКовать и прикарманить.
sven
4 листопада 2008 г. (20:45)
Да,вполне может быть,узкоглазый под шум волны решил прихватезировать заводик,базе отдыха "Азов" уже пришёл пипец,завод на очереди! ]:-o

Схожі новини: