Стоматологическая клиника в Киеве

Переглядів: 1216

31 грудня 2016 18:05

Стоматологическая клиника в Киеве фото

Клиника стоматологического профиля «РИЗУ» в Киеве занимается лечением и профилактикой различных заболеваний зубов. Квалифицированные специалисты работают на швейцарском и европейском оборудовании с использованием лучших материалов от проверенных поставщиков из США и других стран.

Услуги клиники

За счет современного оснащения и профессионального подхода удается практически полностью исключить болевые ощущения даже при самых сложных процедурах. Клиника стоматология Киева в центре предоставляет следующие услуги:

  • Первичная диагностика и консультация, включая ортопантомограмму и компьютерную томографию;
  • Профилактические меры – гигиеническая чистка с использованием профессиональных инструментов;
  • Терапевтическое лечение – анестезия, пломбирование и т. д.;
  • Пародонтология – восстановление пародонтального кармана;
  • Ортопедия – керамические виниры, металлокерамические коронки;
  • Хирургия – различные виды удаления зубов и кисты;
  • Имплантация и многое другое.

В открытом доступе можно найти полный список услуг клиники RISU и их стоимость. Также на базе стоматологии проводится детское лечение зубов по своему прейскуранту.

Оборудование и материалы

Для пломбирования каналов команда Стоматологии RISU использует оснащение американских лидеров в области стоматологического оборудования – компаний Obtura Spartan и SybronEndo. Данные аппараты успешно используются и доказали свою надежность в ведущих клиниках США.

Анестезия проводится с применением разработчиков инновационных медицинских технологий Dental Hi Tec и Milestone Scientific. С данной техникой в процессе обезболивания полностью исключается человеческий фактор, а вся процедура проходит безболезненно и быстро.

Настоящим новатором в сфере диагностического оборудования является компания Carl Zeiss. И в стоматологической клинике есть современные микроскопы и высокоточная техника этого бренда, позволяющая выявлять даже самые неявные проблемы. Рентген и УЗИ проводится с помощью разработок финнов Planmeca, а также швейцарского производителя EMS и мирового гиганта General Electric (США). Все эти компании уже долгие годы оправдывают надежность и эффективность своего оборудования.

Все условия в стоматологии созданы для того, чтобы быстро, комфортно для пациентов и эффективно проводить диагностику и лечения всевозможных заболеваний зубов. Мощные и высокоточные инструменты в руках профессионалов позволяют качественно решить любые стоматологические задачи.




Схожі новини: