Коммунальщики продолжают украшать площадь к праздникам

Переглядів: 1745

28 грудня 2016 18:11

Коммунальщики продолжают украшать площадь к праздникам фото
В Мелитополе коммунальщики украшают центральную площадь к праздникам, фото Натальи Дятковой
Площадь Победы продолжает преображаться в преддверии новогодних праздников.

Сегодня вечером сотрудники КП "Горсвет" занялись вывешиванием светящейся арки над вторым въездом на центральную площадь со стороны проспекта. Процесс вызывает у горожан восторг, проходящие мимо спешат сфотографироваться возле светящейся стены еще не прикрепленных до конца гирлянд.

К слову сказать, первая арка светилась только в воскресенье, когда ее вывесили. Вот уже несколько дней над проездом висит не горящая даже в темное время суток иллюминация. А вот патриотические сине-желтые гирлянды по бокам центральной арки светятся исправно.






Имя:
Ваш комментарий:

Я
28 грудня 2016 г. (19:16)
Лучше  ь наоборот лучше  бы наоборот 
Anonim
28 грудня 2016 г. (19:50)
это супер а что с отоплением в городе

О. Иванкевич
29 грудня 2016 г. (06:54)
Зачем вам отопление - скачем и греемся
Anonim
29 грудня 2016 г. (09:11)
Неспособность красноперых радоваться прекрасному всегда отличало это племя от цивилизованного общества. Ограниченные и злобные они ненавидели весь свет. Вот свет и списал их на помойку истории. Ну, почему бы тебе, старикашечка, не порадоваться, что в твоем городе будет что-то хорошее? Ну, придешь ты на штыках путлера и останется тебе эта красота, а? Ты так печешь об отоплении? Так его нет только у ботов ольгинских. У нас тепло. Комуналку платим. Субсидия помогает. На Новый год напьемся. И не "боярышника". Отстань от нас, ладно!
Оксана
30 грудня 2016 г. (14:25)
Краще і не скажеш)))

Схожі новини: