Час назад в Кирилловке завершились обыски прокуратуры

Переглядів: 2184

27 грудня 2016 16:46

Час назад в Кирилловке завершились обыски прокуратуры фото
В Кирилловке завершились обыски поселкового совета
В Кирилловке около часа назад завершились обыски, проводившиеся прокуратурой, причем обыскивали не только поселковый совет, но и дома поселкового головы и руководителя коммунального предприятия и землеустроителя.

Об этом журналисту «МВ» рассказал поселковый голова Иван Малеев.

- Правоохранители вели себя корректно, достойно, но обыскивали они не только поселковый совет, но и мой дом, дома землеустроителя и начальника коммунального предприятия. Зачем проводили обыск? Запугивание – я так считаю. Сделайте выемку по тем документам, которые считаете вам нужными, и оспаривайте это решение в суде! Мы из этих решений секретов не делали, они были проголосованы депутатами, были и у нас на сайте. Мы не считаем эти решения неправомерными, потому что земли для развития курорта выделялись КП «Розвиток курортної зони» не в заповедных зонах, эти земли благоустраивались для развития туризма. Последний, у кого проводили обыск дома, был я. Обыск завершился час назад. У меня ничего не изъяли, а вот в поссовете изъяли те самые документы по нашему коммунальному предприятию. Я по-прежнему считаю, что эти обыски – это попытка повлиять на процесс создания единой громады, которая объединит Кирилловку, Ефремовку и Атманай. В Ефремовке 94 процента людей проголосовали за объединение с Кирилловкой, похожий результат будет и в Атманае, – сказал Иван Малеев.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 грудня 2016 г. (10:54)
Здесь все понятно - АКимовская РГА очень не хочет отпускать от себя Кирилловку, Ефремовку и Атманай. Это ведь побережье иоря - очень лакомый, вкусный кусок для распилки бабла! Курортная зона - это зона стабильного НАЛИЧНОГО дохода! Рпавосуд - тот еще "пильщик". Но громада сказала однозначно - с Кироилловкой. И это логично: все села рядом, на одной береговой линии. При чем тут Акимовка?! Держись, Иалеев! Держись! Шелуха скоро отпадет. Заручись поддержкой громады - она тебя не бросит!

Схожі новини: