Мелитопольский мясокомбинат пользуется землей, на которой расположен, незаконно

Переглядів: 1236

30 жовтня 2008 10:14

Мелитопольский мясокомбинат пользуется землей, на которой расположен, незаконно фото
Такой вердикт вынесла 17 октября 2008 г. Запорожская транспортная прокуратура и потребовала от городских властей отменить решение исполкома от 1995 года о выдаче государственного акта на право постоянного пользования участком. Этот протест на очередном заседании 29 октября был отклонен с объяснением, что исполком не вправе отменять собственные решения. Это может сделать лишь сессия горсовета. Поэтому документ направлен в депутатскую земельную комиссию.


Имя:
Ваш комментарий:

Запорожский транспор
31 жовтня 2008 г. (11:35)
В связи с тем, что исполнительный комитет Мелитопольского городского совета не отменил своё же решение, то оснований у редакции "МВ" утверждать, что ОАО "Мелитопольский мясокомбинат" пользуется землёй, на котором располежен, незаконно НЕТ!
Илья
31 жовтня 2008 г. (11:41)
А мне кажется, что МВ специально создает волну против Мелитопольского мясокомбината и перекручивает факты, типа заказ, интересно а за это ответственность предусмотрена? ]:-o
Анна
31 жовтня 2008 г. (11:45)
Интересно, что МВ напишет по этой теме на сей раз?
Катя
31 жовтня 2008 г. (11:57)
просто как всегда у всех все одбирают и у всех все незаконно :-|
гость
31 жовтня 2008 г. (12:06)
рейднрство по ходу процветает ]:-o
Аноним
31 жовтня 2008 г. (12:11)
Прокуратура работает на заказ или это нужно государству? ;-)
Аноним
31 жовтня 2008 г. (12:36)
Молодци ребята! Работают по накатанной схеме, РЕЙДЕР - всему ГОЛОВА
Аноним ;)
31 жовтня 2008 г. (13:09)
Ага, вот так всегда: все незаконно!!! А рейдерство законно??? :-|
Егор
31 жовтня 2008 г. (13:57)
Рейдерство это очередное "кидалово" народа, кто-то наживается как всегда, а люди страдают ]:-o
ЯЯЯ
31 жовтня 2008 г. (15:15)
Вот козлы
Валерия
31 жовтня 2008 г. (17:38)
РЕЙДЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ШтирлицЪ
31 жовтня 2008 г. (18:46)
Даааа, ребятки, так красиво бомбить предпринимательство, как у нас - так никто не умеет. Землю им, видите ли, в 1995 году незаконно выдали!! А кому законно выдают?! Полюбасу слюнявить пальчики для отлистки гринов, шоб земельку отхватить. Просто на этом рейдерстве сейчас тоже кто-то рученки свои грязненькие нагреет, как пить дать !!! :-) :-) :-)
sindrom
1 листопада 2008 г. (00:38)
Хачу есть мелитопольскую КОЛБАСУ,и точкаЮ, сегодня трудно найти нормальную продукцию, а ваша меня оч. даже устраивает...................... НЕТ РЕЙДЕРСТВУ ДАЕШ НОРМАЛЬНОЕ МЯСО :-) ;-) =-O ]:-o
Андрей
3 листопада 2008 г. (16:41)
Рейдерство! Поддержим наш мясокомбинат! Кстати, срок исковой давности уже истек!
Наташа
3 листопада 2008 г. (23:25)
Снеслись называется! Они бы ещё через пятьдесят лет потребовали отменить решение. РЕЙДЕРСТВО!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Alex
6 листопада 2010 г. (12:57)
Тот беспредел и безнаказаность что твориться на этом комбинате не в одни рамки закона невходит.При этом нарушаеться трудовое законадательство .Всё это прикрываеться прокуратурой и налоговой .

Схожі новини: