Камер видеонаблюдения на улицах Мелитополя станет больше

Переглядів: 1503

16 грудня 2016 16:25

Камер видеонаблюдения на улицах Мелитополя станет больше фото
В Мелитополе добавят камер видеонаблюдения
Как и было запланировано, сегодня, 16 декабря, в 14.00, депутаты собрались на очередное заседание внеочередной сессии.

Поскольку до обеда вопросы, вынесенные на утверждение, были рассмотрены комиссиями, голосовали быстро.

Депутаты приняли (с небольшими изменениями) программу содействия развитию предпринимательства, программу финансовой поддержки общественных организаций на реализацию социально-культурных проектов, программу "Мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности Мелитополя" и программу "Содействия органов местного самоуправления обороноспособности и территориальной обороны и мобилизационной подготовке".

Как пояснила главный специалист по оборонной работе Ирина Вихрова, речь в последней программе, в частности, идет об увеличении количества камер на улицах города.

По информации замогодского головы Ивана Федорова, есть предписание совета обороны города увеличить количество камер в городе до более чем 300 штук.

- Конечно, все потребности мы не закроем, - отметил И. Федоров и пояснил, что в первую очередь финансировать надо приобретение нового сервера, поскольку действующий "не потянет" дополнительные камеры. Также в программе заложены средства на приобретение порядка двух десятков камер.


Имя:
Ваш комментарий:

ВАСЯ
18 грудня 2016 г. (21:08)
Вопрос к Мелитопольцам. Иногда смотрю по ТВ передачу "Вокруг смеха", т.е. сессию горсовета. А че это за клоун напыженный сидит постоянно по правую руку от мэра? Фамилия, по моему Бельчев, это "свадебный генерал"??? ОНО хоть разговаривать умеет?

Схожі новини: