Бой Кличко - Поветкин отменён

Переглядів: 777

26 жовтня 2008 12:03

Бой Кличко - Поветкин отменён фото
По словам В.Хрюнова, Поветкин получил травму стопы во время пробежки в лесу и, по предварительным данным, не сможет возобновить тренировки до конца ноября. Окончательное заключение о характере и серьезности травмы врачи сделают в понедельник.

Глава промоутерской компании Sauerland Event, работающей с Поветкиным, сообщил порталу Fightnews.com, что чемпионский бой будет перенесен предположительно на начало 2009 года. К этому времени, по его словам, Поветкин полностью восстановится.

Ранее сообщалось, что бой Поветкина с Кличко состоится в немецком Мангейме. В бою с россиянином Кличко будет защищать титулы чемпиона по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация). Поветкин является официальным претендентом на титул IBF.

Шелли Фикель, представитель украинского супертяжеловеса В.Кличко, заявил, что Кличко будет подбирать себе на указанную дату другого соперника. "Владимир не собирается сидеть без дела и будет искать себе другого соперника на 13 декабря, против которого проведет защиту титулов. А с Поветкиным встретится в 2009 году", – заявил Ш.Финкель.

Основными кандидатами на встречу с Владимиром являются молодые перспективные супертяжеловесы украинец Александр Дмитренко и американец Крис Арреола, а также ветераны ринга – россиянин Олег Маскаев и американец Хасим Рахман.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: