Мелитополь. Отчим воспитывал детей молотком по голове

Переглядів: 1026

24 жовтня 2008 15:01

Мелитополь. Отчим воспитывал детей молотком по голове фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, сотрудники горотдела милиции установили, что в частном доме по ул. Цюрупы проживает 44-летняя женщина (инвалид первой группы, без обеих ног), мать четырех детей. Женщина проживает вместе с двумя несовершеннолетними детьми 15-летней дочерью и 14-летним сыном и своим сожителем – 39-летним мужчиной. Со слов старших детей, сожитель неоднократно устраивал дебоши и избивал младших детей.

23 сентября года по месту жительства мужчина употреблял спиртные напитки, приготовив для семьи кашу и стал заставлять детей ее съесть, чтобы каша не испортилась. Дети ели кашу сколько могли, а когда младший сын отказался ее есть, отчим разозлился, взял молоток и ударил им ребенка по голове, а сам лег спать. У 14-летнего мальчика после воспитательного момента на голове появилась рана.

Кроме того, милиционеры из администрации Мелитопольской спецшколы-интерната № 2, получили справку о том, что в семье их подопечных произошел случай насилия. 23 сентября сожитель матери издевался над детьми, избивал их. На следующий день дети обратились за медпомощью в медпункт интерната. В ходе беседы с детьми медработники и педагоги выяснили, что детей били неоднократно.

14 октября в отношении отчима Мелитопольская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 125 ч. 1 Уголовного Кодекса Украины – причинение умышленного легкого телесного повреждения. Мужчине грозит штраф или исправительные работы на срок до одного года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2008 г. (16:38)
еще лучше кувалдой, чтоб наверняка.
Аноним
25 жовтня 2008 г. (23:59)
=-Oэтого урода надо так же по бошке долбануть молотком
Ольгерт
10 листопада 2008 г. (17:23)
Вообще-то у нас принят целый специальный Закон о противодействии насилию в семье, а по 125 УК этого урода даже арестовать не смогут, потому что состав преступления - не тяжкий. А папаня этот наверняка детей лупил и раньше не по детски. Могу поспорить, что дебил этот жрал и бухал на пенсию по инвалидности своей сожительницы, да и к 15-летней девчонке наверняка приставал, своя-то безногая и старая, а в наличии большой и светлой любви у этого 39-летнего алкаша я оччччень сильно сомневаюсь.

Схожі новини: