Мелитопольский боксер Мураз Алоев привез "бронзу" с международного турнира в Элисте

Переглядів: 1545

24 жовтня 2008 11:38

Мелитопольский боксер Мураз Алоев привез бронзу с международного турнира в Элисте фото
В соревнованиях приняли участие около 200 боксеров из России, Казахстана, Украины. В составе украинской сборной был и наш земляк, воспитанник ДЮСШ-1 Мураз Алоев. Как рассказал его тренер Сергей Онищенко, Мураз выступал в весовой категории до 52 кг. В первом поединке он уверенно выиграл у боксера из Ростова; в четвертьфинале Мураз оказался сильнее спортсмена из Казахстана. А вот в полуфинале наш боксер в равном бою уступил россиянину из Тюмени. В итоге, в своей весовой категории М. Алоев стал бронзовым призером турнира. Он был награжден медалью и дипломом. Сейчас воспитанник тренера С. Онищенко занимается подготовкой к следующим ответственным международным соревнованиям: в начале декабря в Харькове и в конце декабря в Праге (Чехия).