В запорожском парке дети стали свидетелями жуткой картины

Переглядів: 1009

11 грудня 2016 12:34

В запорожском парке дети стали свидетелями жуткой картины фото
В запорожском парке собака на глазах детей разорвала утку
Охотничья собака на глазах у детей разорвала утку, на что хозяева пса никак не отреагировали.

Об этом сообщают свидетели происшествия в паблике "Типичное Запорожье".

Вчера, 10 декабря, в парк возле каскада фонтанов Радуга пришла парочка с собакой породы Джек-Рассел-терьер. на собаке не было поводка. Пес начал охотится на уток.

"Реакция хозяев - никакая. Я лично попросила забрать собаку, так как и дураку было понятно, что это охотничий вид собаки и итог будет один. На что пара не отреагировала", - пишет очевидец происходящего.

Далее пес словил одну из уток и разорвал.

"Собака на глазах детей и взрослых начала разрывать утку. Реакция хозяев собаки была ужасной: полное безразличие, а самое ужасное, что девушка ещё и ехидно улыбалась. Вальяжной походкой хозяин подошёл и забрал собаку, а утку взял и выкинул возле мусорки. Люди были в полном шоке. Вся наша компания накинулась с возмущениями на хозяев собаки, на что они начали огрызаться. Жаль, что мы были без мужчин, которые могли бы набить морду козлу -хозяину", - сообщила девушка.

источник:ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

Валерий.
12 грудня 2016 г. (22:36)
Самое простое,так это обвинить охотников.Но это только "дураку понятно" что джек-рассел "охотничий вид".Умный человек сначала наведет справки (Гугл в помощь),и узнает что джек-рассел НЕ ОХОТНИЧЬЯ собака,и что ВИД-это и есть все породы собак.
Завтра забуханые бомжи побьют этих уток на закусь из рогатки,тоже охотников обвинят?
Anonim
19 грудня 2016 г. (15:44)
Вы вообще о чем? Причём тут вообще собака?

Схожі новини: