Шкафчики для хранения вещей

Переглядів: 1910

11 грудня 2016 10:16

Шкафчики для хранения вещей фото

Изначально локеры (они же раздевальные шкафчики из металла) встречались большинству украинцев только в иностранных сериалах. В них американские или европейские школьники хранили канцелярские принадлежности, чтобы не таскать все на плечах, или оставляли вещи при переодевании на тренировку или урок физкультуры.

Позже идентичные хранилища стали повсеместно появляться в растущих как на дрожжах разнообразных супермаркетах, торговых центрах и рядовых фитнес-залах. Добрались они и до частных гимназий, школ, колледжей. Теперь все эти учреждения сложно представить без компактных, но очень вместительных локеров.

Разнообразный выбор

Несмотря на кажущуюся простоту выбора подобного практичного помощника, сделать это не так уж и просто, особенно в случаях, когда на глаза попадается сразу с десяток возможных вариантов их исполнения.

Похвастаться столь богатым выбором может http://dik.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-yacheechnye-lokery. Интернет-магазин специализируется на продаже как раз конструкций такого направления с прочей промышленной мебели.

Локеры были задуманы в качестве отличного места для хранения негабаритных вещей. Чтобы ограничить возможное негативное внешнее влияние на корпус такого хранилища, производители предпочитают использовать для их создания высококачественную сталь листового типа, а также сверху дополнительно напылять порошковое покрытие.

Внутренне оснащение каждого ящика может значительно разниться в зависимости от истинного назначения. Там могут быть:

  • поперечные полки;
  • крючки;
  • перекладина для вешалок;
  • подставка под обувь;
  • разделители пространства.

Если шкаф позиционируется в качестве мебелиперед непосредственным входом в торговый зал, то он, обычно, не содержит в себе всех перечисленных изысков, зато имеет повышенные (по отношению к стандартным) показатели по глубине.

Замковые механизмы также могут существенно разниться в зависимости от бренда.

Простота в эксплуатации

Практически всегда локеры оснащены простейшей системой естественной вентиляции, что достигается за счет использования двухуровневой системы жалюзи.

Кроме этого такие хранилища позиционируются в качестве взламоустойчивых конструкций. Объясняется это конструктивным усилением дверцы.

При выборе шкафчика для хранения вещей следует учитывать несколько параметров, а также его размеры.




Схожі новини: