Песенный флешмоб в Мелитополе провели на свежем воздухе (добавлено видео)

Переглядів: 7253

10 грудня 2016 16:39

Песенный флешмоб в Мелитополе провели на свежем воздухе (добавлено видео) фото
Песенный флешмоб в Мелитополе провели на улице
Из-за того, что здание вокзала закрыли на генеральную уборку, желающим спеть советские песни пришлось сделать это на улице, у входа в здание.

Откликнулись на призыв Тараса Генова, лидера местных левых, около ста человек, среди которых были представители разных поколений

Аккомпанировали им баянист и лично организатор акции с бубном. 

Люди исполнили не только советские, но и украинские песни. Обошлось мероприятие без неожиданностей и провокаций.






фото РИА Мелитополь

видео 0619.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
10 грудня 2016 г. (17:10)
Как удачно подвернулась генеральная уборка. Уже даже и график уборок успели сделать, не?
Запорожец
10 грудня 2016 г. (17:13)
Чемодан-вокзал-росия!!!  Пора выдавать бесплатные билеты на росию  всем кому в Украине жить нехорошо. Ветер в спину... Пока вилы не всадили...
юрий
10 грудня 2016 г. (17:17)
Чегож не пришел-чмо с вилами на вокзал?в жопе бы своей их и унес!)))
ВОВАН
10 грудня 2016 г. (17:27)
В ДУПЛО ТЕБЕ ВИЛЫ ЗАГОНЯТ ПОДОЖДИ НЕМНОГО...
Anonim
10 грудня 2016 г. (20:08)
У нас в городе свидомых единицы, видно по кол-ву комментов даже
прохожий
10 грудня 2016 г. (17:37)
это тебе надо чемодан брать и в гей европу валить и вилы тебе в зад!!!
Иктор
10 грудня 2016 г. (18:27)
А кому в руине хорошо
Anonim
10 грудня 2016 г. (20:04)
Пшел нах евнух!
Anonim
10 грудня 2016 г. (20:05)
Чемодан вокзал еуропа-срань
макс
10 грудня 2016 г. (22:54)
 и в гейропу в первую очередь. чтобы больше кастрюлеголовых отсюда свалило.
valentk
11 грудня 2016 г. (08:45)
Вот из-за таких злобных и все беды Украины. 
Грамотный
12 грудня 2016 г. (21:03)
А судьи, кто, убийцы своего народа?
петро
10 грудня 2016 г. (17:15)
а зачем вокзал закрыли ушлепки?!!!
Anonim
10 грудня 2016 г. (17:22)
та больно надо об дерьмо вилы марать!!! были там азовцы посмотрели на этот цирк поржали с ностальгии по совку и ушли, чего убогих трогать!!!!
fidel
10 грудня 2016 г. (17:30)
ты граждан города-дерьмом называешь?кто ты животное???
порох
10 грудня 2016 г. (17:34)
молодцы Мелитопольцы!!!
Команданте
10 грудня 2016 г. (17:42)
Ветер свободы подул в сторону бардерложского кубла,кубло взвигнуло
Валерий
10 грудня 2016 г. (17:43)
Все, что связывает нас с Европой - это ОКНО, двери по-прежнему не открывают.
nomadcat
10 грудня 2016 г. (17:49)
краще вікно в Європу, ніж очко в кацапстан...
МЕЛИТОПОЛЕЦ
10 грудня 2016 г. (18:30)
А НАХРЕНА ТЕБЕ ЕВРОПА? а ТЫ ЕВРОПЕ?
Влад
11 грудня 2016 г. (19:45)
Ты к нам еще на коленях приползешь, когда от холода задубеешь и жрать нечего будет!
петро
10 грудня 2016 г. (17:53)
кастрюлю с башки так и не снял?))))
остар
10 грудня 2016 г. (18:15)
якщо в нас і на голові кастрюля, то в тебе, дурненький вона замість голови, кадзапчигу...
Гость
10 грудня 2016 г. (17:59)
граждане, это не те кто продаются за рубли! 
віка
10 грудня 2016 г. (18:05)
Вата- она і в Мелітополі вата!!!!!А нічого, що "брати" росіяни вбивають наших синів та братів?!!! Може дружити будемо на крові?!!!
Вася
10 грудня 2016 г. (18:32)
Лучше поддержим майдаунов и их новую власть
макс
10 грудня 2016 г. (22:58)
 поменьше выкормышей госдепа слушай чучундра и мозг включи если он ещё в кастрюльку не вытек.
віка
10 грудня 2016 г. (18:05)
Вата- она і в Мелітополі вата!!!!!А нічого, що "брати" росіяни вбивають наших синів та братів?!!! Може дружити будемо на крові?!!!
Anonim
10 грудня 2016 г. (18:16)
Дебил мелитопольский ! Кому ты надо?? Кто тебя убивает?? Гомно ты!! Тебя подошвой можно раздавить за твои высказывания!! Девочки Лиля и прочие знакомые мы с вами вместе и рядом! Пусть скастрюлеголовые здохнут 
остап
10 грудня 2016 г. (18:10)
якщо в нас і на голові кастрюля, то в тебе, дурненький вона замість голови, кадзапчигу...
Anonim
10 грудня 2016 г. (18:17)
Ну дык почему не пришел? Чего тут тявкаешь пес смердячий?
остап
10 грудня 2016 г. (18:25)
це ти тявкаєш із-за перебрику, а я вдома, і я прийшов, виходь, рило твоє чорто-свиняче відчистимо....
Маша
10 грудня 2016 г. (18:36)
 Да кастрюлеголовые дауны так и не каются .могила исправит
Anonim
10 грудня 2016 г. (19:35)
Остап в очко тебе свидомый кляп! Я тоже дома. А куда выходить-то кастрюля безмозглая?
аноним
10 грудня 2016 г. (18:35)
Разве это флэшмоб, это позорище с листиками!
Я в гостях
10 грудня 2016 г. (18:41)
Молодцы 
krivobokov
10 грудня 2016 г. (18:54)
Руководству вокзала респект! Раз уж получили по 100 грн, так пусть хоть померзнут!
порох
10 грудня 2016 г. (19:00)
ты всегда воняешь...знаешь-не знаешь.мерзкая сущность у тебя
Котов
10 грудня 2016 г. (19:02)
Мелик-лучший!!!!
Anonim
10 грудня 2016 г. (19:14)
Бубен-это круто!
Алех
10 грудня 2016 г. (20:06)
Нееее неее вмерлаааэээукраино и т.п. Как показывает практика, свидомые, кроме, этих двух слогов, вообще нихера не знают. Воны ж такы патрытиоты. На каждом углу волають щеневмерлу, а других писень не вмиють.

Зупыны на вулыци любого рогуля, та зопропонуй йому розповисты вирш - результат гарантирую. Буде: ще не вмеееерлааа..... ла-ла-ла
Тень
10 грудня 2016 г. (21:12)
Хор имени Л.И.Брежнева - поем все по бумажкам.
Мелитополец
10 грудня 2016 г. (23:21)
Мелитопольцами - участниками флешмоба горжусь! Посмотрите на фото6 таких человеческих лиц в украинской прессе не видно с 2013 года. Ну а свидомые... Из них, как из говномета вылетают только оскорбления. Довели и город, и страну до ручки и скачут как дебилы... Съездили в Европу? Или попали в ЖО..У?
Anonim
11 грудня 2016 г. (01:17)
А безвиз уже дали? Может надо бежать гривночки на еурики менять да в Париж - оттянуться там пару недель или в Рим? У меня зарплата 3400. Кто знает я на 100 еуриков смогу там клево покутить? Да и подарки надо всем родичам привезти. Но я экономная, может еще еуриков 10 домой привезу Как думаете, рискнуть?
Anonim
11 грудня 2016 г. (14:06)
На билет в один конец хватит. А там сортиры драить и мыть жопы старикам...
ВАСЯ
11 грудня 2016 г. (05:21)
Вы меня простите но это куча ........Вы посмотрите видео флешмоба в запорожье .смотреть приятно .а тут ....
Игорь
11 грудня 2016 г. (05:43)
А ты лично видел как платили по 100 гривен? Я был там и мне не платили.
Савелий Игорю
12 грудня 2016 г. (08:37)
Ну и лох тогда, на боярышник заработал бы
Равик
11 грудня 2016 г. (08:08)
Вата тупоголовая!теперь и в лицо знаем!
Равик
11 грудня 2016 г. (08:10)
Какие тупые ватные рожи!!!!
Алех
11 грудня 2016 г. (09:24)
Да не тупее кастрюль, которые 1 декабря собирались

А если посмотреть на хари полнохромосомных Парубия, Шкиряка, Барны и прочего свидомого сброда, то начинаешь задумываться над теорией старика Дарвина
Валерий
11 грудня 2016 г. (09:54)
Мы всегда будем петь. А что остается делать. Нужно только петь, чтобы отвлечься от того безобразия, что происходит сегодня. Напомню, такие флешмобы, где жители используют песни в общественных местах, уже прошли в ряд городов Украины. В репертуаре советские песни "Весна на Заречной улице", "Смуглянка"...
Волин
11 грудня 2016 г. (09:58)
Комментарий удален
Anonim
11 грудня 2016 г. (10:25)
+100
Бобров
12 грудня 2016 г. (23:06)
Даже Львов столько упоротых не выдержит)
Запорожец
11 грудня 2016 г. (11:51)
Русские свиньи захрюкали...
Anonim
11 грудня 2016 г. (14:01)
Молодцы, хоть какой-то позитивчик в это непростое время. Куда лучше панихид со свечками и жалобного мычания "ще не вмерла".
Влад
11 грудня 2016 г. (19:51)
Ура мелитопольцы!

Гнидам свидомым только и остается из подворотни тявкать

rjngo
11 грудня 2016 г. (21:08)
Медитополь-рулит!!!
О. Иванкевич
12 грудня 2016 г. (07:29)
Хоть какая то положительная новость из Мелитополя. Представляю себе как эмаль с зубов посыпалась у свидомитов.   Но вот бубен это перебор. Скоморошество и цыганщина.  Эдак скатиться можно до гадания на руке.  А руководство вокзала тупо себе прикрывало задницу. Рогули, они же из-за отложения кирпичей в штаны,  не могут с толпой разбираться. Они  могут своей стаей шакальей баляклявы поодевать и под звуки гымна насрать под дверь начальника вокзала.  Так что руководство вокзала где то я понимаю. 
Грамотный
12 грудня 2016 г. (21:06)
Согласен 100%!
Бобров
12 грудня 2016 г. (23:09)
Да, подражание всегда хуже... Но тенденция порадовала! Хоть говна в кушу упоротых подкинули)))
Зоотехник
12 грудня 2016 г. (12:31)
Был когда-то Мелитополь "воротами в Крым"... Пора через эти ворота гнать подмосковную сволочь из Украины до самого Крыма, а там сбросить всех в Черное море - пусть плывут в Новорасейск...
Anonim
12 грудня 2016 г. (12:55)
А кто гнать-то будет? Десять калек, которые возле шевченки гимн мычали?
Anonim
12 грудня 2016 г. (13:24)
Попробуй.... Тока смотри не надорвись гонщик уев....
СУХС
12 грудня 2016 г. (15:19)
Гнали вас сволочей под Илловайском и Дебальцево! Мало? Еще погоним! Лыцарь млять
О. Иванкевич
12 грудня 2016 г. (15:57)
Гнальщик обосранный,  памперсы смени.  Место в схроне забронировал?  Давай,  подпишись своим именем. Зассаннец. 
Бобров
12 грудня 2016 г. (23:11)
Просто Балаклава писать мешает)))
Влад
12 грудня 2016 г. (19:41)
Как когда-то Врангеля через Мелик в Крым гнали, так и свидомых будут  скоро гнать. Только до Черного моря гнать накладно. Можно и в Гнилом море (Сиваше) топить
Бобров
12 грудня 2016 г. (23:13)
Можно и до Молочки, максимум до Тащенака
Anonim
13 грудня 2016 г. (15:43)
Смотри чтобы тебя в гнилом море не утопили кастрюля дебильно-упоротая
Игнат
13 грудня 2016 г. (16:19)
ватное отребье, еще бы с лопаты накормили и портрет сталина дали, они вообще кончили от счастья. Я представляю какой перегар там стоял. Зоопарк на выезде
Влад
13 грудня 2016 г. (16:38)
Люди, которые вышли к вокзалу, находились в своем городе. А зоопарк на выезде - это майдан. Надо надеяться, что разбежавшихся зверей скоро посадят в клетки, где им и место. Для Параши, конечно, отдельная клетка потребуется, иначе его сподвижники загрызут.
Игнат
13 грудня 2016 г. (17:05)
о, нарисовался любитель боярышника сразу. Эти люди рассейская диаспора, так что Чемодан-вокзал-сибирь  
Влад
13 грудня 2016 г. (20:52)
Ты сам приезжай к нам в Сибирь. Тут тебе быстро мозги прочистят и за-цу надерут. И про боярышник забудешь и про другие лютики-цветочки
Игнат
13 грудня 2016 г. (21:36)
А зачем мне ехать в вашу сраную сибирь, там летом мороз и обрыганное население с вавой в голове.  А тебе: прекращай пить боярышник и больше о бабах думай, а не о чужом майдане
Влад
13 грудня 2016 г. (23:57)
Учи географию. В Сибири летом жарче, чем на Окраине. Вава в голове у всех хохломордых, иначе они кастрюли на нее не надевали бы, чтобы ее спрятать. А на боярышнике ты зациклился - на горилку уже гривен не хватает?
Игнат
14 грудня 2016 г. (09:27)
Я был в Новосибирске в августе, ночью было +1,говорили бывают и заморозки. Куча пьяных ходит, люди вчем дома, в том и в магазин ходят(видел бабу в халате), постоянно дерутся, грязь на улице, никто не уберает, одним словом русские  свини, ужас, бррр. Понравились только грибы и райские яблочки. Так что живите у себя, а к нам нелезьте и можете забрать себе все это отребье поющее. И меньше бухай
Дрон Ашотович
14 грудня 2016 г. (11:09)
То Обамка их напаивает и накуривает, а потом серет в городе и обсыкает подъезды
О. Иванкевич
15 грудня 2016 г. (07:54)
А я был в Мелитополе и видел обдолбанных майдаунов в кружевных трусиках, орущих гымн и срущих под себя у памятника писателю, писавшему личный дневник на "клятой кацапской мове".  Так что отребье орущее и завывающее находится немного в другом месте. И вот его место как раз снег убирать в Сибири. Весь.  А рассказывать такую херь про столицу Сибири, может только наглухо конченный идиот, как в принципе и верить такому.  
808
15 грудня 2016 г. (22:53)
Что это еще за дурость под руководством клоуна генова?
Кобзев
29 грудня 2016 г. (13:14)
У нас в Ижевске в войну работал завод из Мелитополя. Песни хорошие, молодцы.

Схожі новини: