Ольга Фреймут и Тина Кароль удивили одинаковыми платьями за 14 тысяч гривен

Переглядів: 1929

11 грудня 2016 08:31

Ольга Фреймут и Тина Кароль удивили одинаковыми платьями за 14 тысяч гривен фото
Ольга Фреймут и Тина Кароль удивили одинаковыми платьями
Украинские знаменитости Ольга Фреймут и Тина Кароль продемонстрировали одинаковые наряды, которые выбрали для фотосессий в глянцевых изданиях.

Марка Self-Portrait создана в 2013 году лондонским дизайнером малазийского происхождения Ханом Чонгом. В своих коллекциях он сталкивает женственность со спортивным стилем и кропотливо создает классические силуэты из современных тканей. Источником вдохновения для Хана всегда служит уличный стиль больших городов.

Популярные украинки постоянно следуют всем модным тенденциям, поэтому они сделали свой выбор в пользу гипюрового макси-платья от Self-Portrait. Наряд необычного василькового цвета выполнен из узорчатого кружева, украшен многоуровневыми оборками и тесьмой, которая очень выгодно подчеркивает талию.

Универсальный наряд для любого случая можно приобрести со скидкой за 525 долларов (около 14 тычяч в украинской валюте), изначальная стоимость популярного платья составляла 750 условных единиц ( 19 с половиной тысяч гривен).

Тина Кароль продемонстрировала гипюровое платье на страницах журнала «Viva!».

Ольга Фреймут появлялась в изысканном наряде дважды. Первый выход был на презентации проекта «Новий Інспектор Фреймут. Міста», во второй раз ведущая позировала в этом платье для журнала «Теленеделя».






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: