Мелитополь сегодня поучаствует в песенном флешмобе на вокзале

Переглядів: 2214

10 грудня 2016 09:17

Мелитополь сегодня поучаствует в песенном флешмобе на вокзале фото
Мелитополь поучаствует в песенном флешмобе на вокзале

Мелитопольцев приглашают на железнодорожный вокзал, принять участиев песенном флешмобе, который начался в Запорожье и прокатился по стране.

Надо сказать, что изначально исполнение песни из кинофильма "Весна на Заречной улице" студентами музыкального училища не имело никакого политического подтекста, а задумывалось как оригинальное поздравление с юбилеем завода "Запорожсталь".  Однако событие получило широкий резонанс и даже заслужило высокую оценку беглого экс-премьера Азарова. 

После Запорожья советские песни на вокзалах исполнили в разных городах не только Украины, но и России, Молдовы, Казахстана.

Организатор акции в Мелитополе, лидер городской организации СЛС Тарас Генов, сообщил, что сегодня в 15 часов все желающие могут исполнить несколько советских песен.

Изначально предлагалось спеть "Широка страна моя родная", однако из-за разгоревшегося в соцсетях скандала, репертуар решили изменить.

- В связи с тем что мы не хотим бардака в нашем городе, а хотим чтобы жители нашей страны начали уважать мнение друг друга, в репертуаре произошли изменения, решили спеть несколько песен.1.Если бы парни всей земли. 2. Надежда. 3 Маруся раз, два, три. Дальше можем спеть еще одну, которая будет предложена уже на месте. Собираемся на ж/д вокзале в субботу в 15-00 (начало), мелкими группами по 5-7 человек, кто смотрит расписание, кто просто стоит. Начинает баянист, в главном зале, все услышат, затем все подходим и подпеваем, – написал в соцсети Тарас Генов.



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
10 грудня 2016 г. (11:43)
Не ходите!!!это сепарня генова собирается!!!!!
Anonim
10 грудня 2016 г. (11:49)
Правильно, дома сидите и диградируйте и гымн спеть надо!
Горожанин
10 грудня 2016 г. (12:09)
Заказанная показуха. Не чего там делать. В Запорожье организаторами флешмоба был телеканал ТВ5, специально для Запорожстали. А потом уже начали эту идею подхватывать кому не попадя. Теперь и в Мелитополе недобитая красная коммуна от того, что не*ер делать, что-то подобное решила организовать. 
Игорь
10 грудня 2016 г. (12:29)
ФСБ--работает !!!  А РАБЫ Совдепии ПОЮ !!!
Алех
10 грудня 2016 г. (14:59)
Самое забавное, когда свидомые у стадо собираются и начинаю мычать гимн, потому, что других нормальных украинских песен не знают А если не гимн, то поют по бумажке. Патриоты, млять
Валерий
11 грудня 2016 г. (10:32)
Обвинять легче, чем защищать: легче наносить раны, чем  исцелять их.

Схожі новини: