Группы смерти в соцсетях: стало известно о пропаже еще одной девушки

Переглядів: 1034

9 грудня 2016 20:29

Группы смерти в соцсетях: стало известно о пропаже еще одной девушки фото
Группы смерти в соцсетях: стало известно о пропаже еще одной девушки
Родители пропавшей 18-летней девушки из Днепра Анастасии Игольник заявили, что девушка входила в группу самоубийц "Абстрактный кит".

Как сообщает Информатор, Анастасия отправилась снимать фото и не вернулась домой. Телефон Насти отключен с вечера 3 декабря и по данный момент.

Известно, что пропавшая - студентка ракетно-космического колледжа. После того, как она перестала выходить на связь и исчезла, родители взломали секретный аккаунт Насти и обнаружили переписку с членами группы "Абстрактный кит", где девушка подвергалась моральному давлению.

"В последнее время Настя казалась нестабильной, у нее постоянно менялось настроение. Сегодня она хочет весь день спать, а завтра — рвется на вечеринку. Она не сдала курсовую работу в университете и мало внимания уделяла учебе. Мы не думали, что это приведет к такому итогу", - рассказала её мать, Яна Игольник.

Кроме того, ранее подруге пропавшей Анастасии подбросили записку в которой говорится о том, что девушка устала жить с родителями и хочет самостоятельности, потому уходит. Родители уверены, что записка была написана кем-то другим, поскольку подчерки не совпадают.

"Раньше Настя не пропадала, и проблем с алкоголем или наркотиками у нее никогда не было", - отметила мама пропавшей.


Имя:
Ваш комментарий:

.
10 грудня 2016 г. (17:37)
студентка ракетно-космического колледжа.  не сдала курсовую работу в университете ???

Схожі новини: