Во что превратилась сессия горсовета?

Переглядів: 1410

9 грудня 2016 14:19

Во что превратилась сессия горсовета? фото
В Мелитополе депутаты и мэр снова вошли в клинч, фото и видео Сергея КРЫЛОВА
Мэр призывает депутатов работать, но отказывается ставить вопросы на голосование.

После перерыва события на сессии горсовета приняли неожиданный оборот. Депутаты рассчитывали на обсуждение и голосование по программы «Развитие культуры», доклад по которой выслушали до перерыва. Однако городской голова Сергей Минько пригласил к трибуне следующего докладчика.

На недоуменные вопросы депутатов он сказал, что вопросы на голосование пока ставится не будут. Свое решение мэр мотивировал необходимостью «сделать бюджет максимально прозрачным».

- Здесь звучали неоднократные оскорбления и упреки в том, что бюджет не прозрачен. Я хочу довести бюджет до горожан – сказал С. Минько.

Также он обещал к понедельнику довести до жителей города предложения и заявления всех партий, присутствующих в горсовете.

Похоже, депутаты так и не поняли, в каком мероприятии они сейчас участвуют. Собственно, и сам мэр то говорил, что это рабочее обсуждение, а в сессии объявлен перерыв, то что это сессия, но голосование будет проходить позже, после принятия решений.

С. Минько призвал всех депутатов к работе. Однако на шум в зале это не повлияло. Последовала очередная порция взаимных обвинений.

Простоявший полчаса на трибуне начальник управления по вопросам черезвычайных ситуаций горисполкома Петр Седик все же начал свой доклад, перекрывая шум. И депутаты его выслушали. После чего был объявлен перерыв на обед до 14.30.




Имя:
Ваш комментарий:

Кот
9 грудня 2016 г. (15:40)
Что МВ статейки под оппо печатаем)))) Кто депутаты которые остались недовольны оппо?Так пусть освободят свои места и народ пусть выбирает депутатов которые хотят работать,не думаю что много будет желающих выбрать этих чапп,онищуков,кобок,трошиных,балицких и прочей шелупони.А что относительно нечестности Минько,так пишите,давайте разбираться,но только по факту,а не высеры.
Грамотный
9 грудня 2016 г. (22:07)
"вопросы на голосование пока ставится не будут" Что делать? - Ставиться!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерий
10 грудня 2016 г. (10:22)
Бомжи и депутаты так похожи, и те и другие ничего не делают, а живут на деньги народа. Разница только в том, что бомжи просят, а депутаты сами берут, да что уж берут, гребут.

Схожі новини: