Чудо-ребенок учится в мелитопольской гимназии

Переглядів: 3224

9 грудня 2016 13:40

Чудо-ребенок учится в мелитопольской гимназии фото
В Мелитополе супермодель стала чудо-ребенком
Второклассница мелитопольской гимназии № 19 Александра Чернецкая удостоена награды Национальной премии "Ребенок года" и титула "Юная Супермодель Украины".

По словам Сашеньки и ее мамы Екатерины, третий год подряд финал Национальной премии "Ребенок года", организованный центром успешных детей Kids Go, проводится в Житомире. В нем участвуют дети от 4 до 16 лет со всей Украины. Финал премии предваряет отборочный этап, на котором кандидаты отправляют свои анкеты, сведения о наградах, достижениях и талантах в оргкомитет Национальной премии, где жюри выбирает самых достойных в номинациях "Вокал", "Хореография", "Театральное искусство", "Дизайн", "Кулинария", "Спорт", "Модельное искусство", "Иконопись", "Изобразительное искусство", "Тележурналистика и журналистика" и др.

В этом году финал премии "Ребенок года" соединили с праздником красоты и талантов - всеукраинским конкурсом "Юная Супермодель Украины-2016". Среди членов жюри было много знаменитых людей: звездный продюсер Влад Сакин, украинская эстрадная певица Натаника, топ-модель, лицо мирового бренда косметики, продюсер детского всеукраинского телепроекта "Подружки" Марыся Томашевская, президент Академии светской школы этикета и женственности "Lady M" Юлия Савчук. А вел мероприятие финалист телешоу "Мастер шеф" Даниил Кива. Участницей двух этих ярких событий всеукраинского масштаба и стала наша Александра Чернецкая. Среди мировых косметических брендов находится и компания http://www.juliettearmand.ua/, которая выпускает косметику для мужчин и женщин.

- Когда Сашеньке исполнилось четыре года, мы подарили ей на день рождения фотосессию у профессионального фотографа, - рассказывает Е. Чернецкая. - Несмотря на свой юный возраст, дочь вела себя как настоящая модель, так будто провела перед камерой всю жизнь - естественно, непринужденно. Рассматривая эти очень удачные фото, наша знакомая, у которой дочь занималась в модельном агентстве "Сильвер Стар" у Оксаны Николаевны Балюты, посоветовала привести Сашеньку на занятия в модельное агентство.

И вот уже четвертый год А. Чернецкая ходит в школу юных леди в "Сильвер Стар", участвует в различных конкурсах красоты и таланта и добивается успехов: Гран-при "Fashion Kids Day-2015" (Киев), беби-модель конкурса "Модель года-2016" (Днепропетровск), "Маленькая принцесса" конкурса "Мини-мисс Приморья-2016" (Коблево), "Первая жемчужинка Украины" на конкурсе-фестивале "Мисс жемчужина Украины -2016" (Яремче).

А еще Александра очень любит английский язык. В прошлом учебном году она стала лучшей на олимпиаде по английскому языку в гимназии № 19 и, как победительница, она представляла свое учебное заведение на городской олимпиаде знатоков английского языка.

- Моя учительница Вера Владимировна Ильвес предложила подготовить стихотворение о Красной шапочке. Но там было три действующих лица - Красная шапочка, Волк и Автор. И наш преподаватель актерского мастерства в агентстве "Сильвер Стар" Татьяна Николаевна Терехина помогла мне превратить стихотворение в театральную сценку. Я тремя разными голосами читала стихотворение. А чтобы было понятно, кто говорит, использовала пальчиковые куклы, - говорит Саша.

С этой замечательно сыгранной Александрой сценкой она не только стала победительницей городской олимпиады знатоков английского языка, но еще и победила в номинации "Театральное искусство" Национальной премии "Ребенок года". К этому нужно добавить, что и выступление А. Чернецкой на всеукраинском конкурсе "Юная Супермодель Украины-2016" оказалось выше всяких похвал. Дефиле в украинском национальном костюме и визитная карточка участницы, выход в одежде авангардного стиля, дефиле в коктельном платье - Сашенька справилась на отлично и была удостоена титула "Юная Супермодель Украины" в своей возрастной группе.

Отличница в школе, старательная ученица в "Сильвер Стар", Сашенька хочет в будущем стать певицей. Сейчас ей нравится заниматься английским языком, слушать Дзидзьо и играть с подружками и сестричками. А Деда Мороза она попросила, чтобы положил ей под елочку ноутбук. На вопрос, зачем ей ноутбук, может лучше кукла, Сашенька ответила: " С куклами некогда играться. Когда я поеду за границу, я буду с мамой и друзьями по скайпу общаться". 

Фото Сергея КРЫЛОВА и из семейного архива Чернецких: Александра Чернецкая - модель, знаток английского языка, победительница конкурсов.










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: