О ситуации на дорогах Запорожской области: подробности

Переглядів: 1114

9 грудня 2016 11:38

О ситуации на дорогах Запорожской области: подробности фото
В "Укравтодоре" рассказали подробнее о состоянии дорог в Запорожской области в связи с плохими погодными условиями последних дней.

Температура по области (0)+4. Покрытия автодорог: местами переметы, местами мокрое, обработанное противогололедными материалами. Проезд по автодорогам области обеспечен.

За последние сутки на дорогах общего пользования области работало 78 дорожных работников. Задействовано 65 мощных механизмов, в том числе 36 пескоразбрасывателей, 1 автогрейдер, остальные – другая спецтехника.

Дорожники и сейчас продолжают обрабатывать дорожное покрытие противогололедными смесями. Работают бригады филиалов ГП «Запорожский облавтодор».

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается ко всем пользователям дорог с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и учитывать проявления непогоды.

Помните, при сильных осадках на дорогах ухудшается видимость, тормозной путь увеличивается. Водители, не забывайте включать свет фар ваших авто и в дневное время, это позволит лучше сориентироваться на дороге. Следите за дорожными знаками, которые предупреждают о возможной скользкости. Во время непогоды следует отказаться от поездок пассажирам с детьми и экскурсионным автобусам.

В случае, если вам понадобится помощь на дороге, звоните дежурному Службы автомобильных дорог в Запорожской области
по тел. (061) 787-64-30

Источник: http://new.zp.ukravtodor.gov.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: