Взрыв в Кирилловке: 17-летнего парня буквально разорвало на части

Переглядів: 2764

9 грудня 2016 08:38

Взрыв в Кирилловке: 17-летнего парня буквально разорвало на части фото
Трагедия произошла 8 декабря, около 9 вечера. Предполагают, что причиной взрыва в частном доме стала граната.

Вчера примерно в 21.00 в пгт Кирилловка Акимовского района в частном доме прогремел взрыв с последующим горением. Погиб 17-летний житель Акимовки. От взрыва парня разорвало буквально на части. 43-летнего мужчину, жителя Мелитополя, с множественными ранениями "скорая" доставила в Акимовскую ЦРБ. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, у него рубленая рана затылка и множественные осколочные раны. Раненый находится в реанимации, но уже пришел в сознание.

По информации прокурора Мелитопольской местной прокуратуры Сергея Лысенко, предположительно произошел взрыв гранаты. В соседнем доме жил сотрудник Кирилловкого отдела полиции, который вытащил из дома одного пострадавшего, второй мужчина умер на месте происшествия. Как взорвалась граната, выясняют правоохранители. Предполагают, что, возможно, гранату принес в дом один из пострадавших.

Источник


Имя:
Ваш комментарий:

мелкий спец
9 грудня 2016 г. (09:06)
В таком изложении заметка попахивает дилетантизмом. Автор, подумай,  может ты ошибся (ошиблась) в выборе профессии. Посмотри вокруг,  сколько возможностей открывается. Нельзя закапывать талант в землю
Северский
9 грудня 2016 г. (09:15)
Не исключено.

Схожі новини: