Мелитопольский нардеп в прямом эфире обсуждал снятие неприкосновенности и "Законы 16 января"

Переглядів: 2035

9 грудня 2016 05:55

Мелитопольский нардеп в прямом эфире обсуждал снятие неприкосновенности и Законы 16 января фото
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий в последнее время довольно часто появляется в эфирах всеукраинских телеканалов.  К тому, что он частый гость на телеканале 112, мы уже как-то привыкли. Но вчера Евгений Балицкий попал на прямой эфир на проект канала "1+1" "Право на владу".

В программе обсуждалось лишение неприкосновенности Вадима Новинского, а также провал закона о спецконфискации, который помог бы вернуть в бюджет украденные миллиарды. О происходящем ведущие говорили с представителями БПП, Народного фронта, Радикальной партии и Оппозиционного блока, который и представлял Евгений Балицкий.

Заодно обсудили "Законы 16 января", которыми, напомним, запрещалось передвижение колоннами больше пяти авто без сопровождения, журналистам запрещалось собирать информацию на сотрудников правоохранительных органов, правительство приобретало практически неограниченный контроль над СМИ и проч.

Евгений Балицкий заявил, что "драконовские законы (за которые он, напомним, голосовал. - Ю.О.), конечно ошибка", но теперишняя власть - такая же ошибка.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 грудня 2016 г. (09:39)
Смешно видеть этого мудака по ТВ !!! 
Юлия
9 грудня 2016 г. (09:45)
" У Азарова нашли много ценных вещей ", а у Ебалика их еще больше, от эксклюзивных значков до золотых монет... 50 миллионов налички...самолетов и т.д. Пусть этот УРОД  расскажет людям страны по СМИ, как он все это наворовал.   
Алех
9 грудня 2016 г. (10:12)
Еще раз для пролетариев: Балицкий в Раду уже пришел состоятельным комерсом. Лучше поинтересуйся е-декларациями ваших майданных вождей и их прихлебателей, которые еще 3 года назад бутылки собирали

У свидомых перемога всегда превращается в зраду. Азаров к этой квартире имеет такое же отношение, как свидомые к европейцам То був схрон "чесно на3.14зженного добра" мирными протестувальныкамы!
Anonim
9 грудня 2016 г. (09:54)
Усилиями худо-бедно порядочных чиновников в Киеве отъявленные негодяи высокого разлива вынуждены сворачиваться или вообще съё*** из страны. Онищенко, Новинский и прочая хре*ь. Замолкают и поцриоты, спалив свои "статкы" в электронных декларациях. Потому приходится доставать из кармана мелочь типа балика, которая валялась без дела.
 "Стал появляться"? - куда там.  "СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬ"!!!! 
Anonim
9 грудня 2016 г. (10:27)
20 мин просмотрел, а Балицкий еще не одного слова не промычал. Он наверное на другую передачу хотел прийти   
Anonim
9 грудня 2016 г. (10:31)
 ЕБАЛА  журналисты тушат сразу же !!! Стоит, что лошара и пояснить ничего не может   
Ответ на 21163 Алексу
9 грудня 2016 г. (10:35)
 " Балицкий в Раду уже пришел состоятельным комерсом..." Ты, что там обкурился ? Он и его семья на протяжении всей жизни воровали и контрабандой занимались. Ты ещё скажи, что он налоги платил со всего "захапанного".   
Алех
9 грудня 2016 г. (10:44)
Да ты шо! Можно конкретики: какие товары воровали, какую контранду возили? Видекокассеты?


sun_dro
9 грудня 2016 г. (10:37)
Истина, что некоторые вещи невозможно купить за любые деньги, в полной мере выражена в нашем депутате. Не быть уже ЕБ политиком государственного масштаба, да и термин политик, к нему мало применим. Просто провинциальный балабол и услада ватного электората, бледно смотрится на уровне выше местного. 
Мишаня
9 грудня 2016 г. (10:46)
ДИСКУССИЯ идет, а Балицкий в ней не участвует. Он что ДЕБИЛ ?  
Алех
9 грудня 2016 г. (10:51)
С кем там вести беседу? С Шизофреничкой Чорновол или Винником?

Да, настали времена. После Ганди уже и поговорить не с кем
Юрий
9 грудня 2016 г. (11:07)
Балицкий:"У нас тоже есть много вопросов к Януковичу ..." Какие на хрен вопросы ??? Если бы Янык вернулся, то Балик стал бы на колени перед ним и отсосал трижды...а не задавал бы вопросы  
Алех
9 грудня 2016 г. (11:51)
Поверь, это сделает большая часть нынешней мадйанной "власти"
вася
9 грудня 2016 г. (12:39)
Алекс,не знаю кто ты ,но ты молодец! Только этих дол...в не пробьешь и это касается не только вопроса Балицкого.
Коля
9 грудня 2016 г. (15:56)
Алекс и вася))))Да вы оба молодцы,найдите друг друга и друг друга,счастье то какое))))  
вася
12 грудня 2016 г. (17:33)
Дурачок,ты Коля.Но даже ты скоро поймешь,что тебя твои майданутые вожди уже давно поимели,а тебе счастье.
Для Мангула
9 грудня 2016 г. (17:07)
Проверьте за какие бюджетные деньги купили бытовую технику зав Мелитопольским  районо Таня Безбородых и ее зам Маша Карташова Директора школ
Уася