Украинское гражданство попросил народный артист России

Переглядів: 1113

8 грудня 2016 14:52

Украинское гражданство попросил народный артист России фото
Переехавший 3 месяца назад в Украину Владимир Назаров подал документы на получение украинского гражданства.


"Переезжать в Украине решил еще после оккупации Крыма. Понимал: чтобы работать в России, надо поклониться в ноги царю-батюшке и вылизать ему все причинные места. Принципиально сделать этого не мог", - сказал Владимир Назаров корреспонденту Gazeta.ua.

"В моем возрасте трудно сразу все бросить и переехать на новое место. Эти годы время от времени наведывался в Украину. Когда нашел здесь возможность работать, сразу же перебрался в Киев", - добавил он.

Сейчас Владимир Назаров ставит оперу "Жил-был пес" в столичном театре оперы и балета для детей и юношества. Также набрал группу с числа студентов Киевского институт музыки им Глиэра. С ним планирует создать театр национального искусства стран мира. В российской столице он был художественным руководителем Государственного музыкального театра национального искусства. 2014 года его закрыли.

"Наш театр стал одним из 5 крупнейших театров России. После оккупации Крыма, когда я начал критиковать действия Путина, наш театр уничтожили. Это решение было политическим. Так распорядился Путин", - сказал Назаров.

"Постоянно получаю смс с угрозами. Недавно прислали такое: "Послушал тебя, ублюдок, у Шустера. Тебя нужно, как падаль Немцова приговорить. Актеришка, сдохнешь когда?", - добавил он.

Источник: http://gazeta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

игорь
8 грудня 2016 г. (20:35)
а кто это?

Схожі новини: