Суд отказался пойти навстречу Брэду Питту и закрыть детали соглашения опеки над детьми

Переглядів: 798

8 грудня 2016 14:26

Суд отказался пойти навстречу Брэду Питту и закрыть детали соглашения опеки над детьми фото
Питт выразил свою озабоченность тем, что это может негативно повлиять на детей.

Актер Брэд Питт, находящий в процессе развода со своей женой Анджелиной Джоли, попросил суд не разглашать детали соглашения об опеке над детьми.

"Я чрезвычайно обеспокоен тем, что если судебные документы не будут засекречены, содержащаяся в них информация станет причиной непоправимого ущерба праву на неприкосновенность частной жизни наших детей", — объяснил он свою просьбу.

Однако судья отклонил этот запрос, так как он не соответствует требованиям, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в конце сентября. Официальной причиной стали "непримиримые разногласия между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней, объяснив это тем, что ее муж проявляет к ним неконтролируемую агрессию.

В частности, ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы грубо обошелся со своим 15-летним сыном Мэддоксом. Однако позже стало известно, что ФБР США прекратило расследование в отношении Питта, не найдя каких-либо свидетельств жестокого обращения актера с сыном.

Источник: http://viknaodessa.od.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: