Сенсация: в сеть просочилась информация о свадьбе Потапа и Насти Каменских

Переглядів: 1409

8 грудня 2016 12:51

Сенсация: в сеть просочилась информация о свадьбе Потапа и Насти Каменских фото
Свадьбе, по заверениям СМИ, помешал лишь неудачный прыжок Насти с парашютом.

Стало известно, что рэпер Потап и Настя Каменских планировали сыграть свадьбу, но этому событию помешал неудачный прыжок певицы с парашютом, в результате которого она сильно повредила ногу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".

На днях сеть всколыхнула новость о разводе Потапа с супругой и сопродюсером MOZGI Entertainment Ириной Горовой, а сейчас вскрылись подробности личной жизни рэпера с коллегой по дуэту.

Напомним, еще в августе этого года появилась скандальная информация, что Потапа и Настю связывают не только деловые отношения. Кроме того, об этом известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.

А сейчас, по информации украинского издания, влюбленная пара уже давно живет вместе. Кроме того, чувства певцов настолько сильны, что вскоре они намерены узаконить свои отношения официально и раскрыть все карты.

Более того, однажды они уже определились с датой свадьбы, однако торжеству не удалось случиться из-за травмы Насти.

Напомним, 18 июля на столичном аэродроме "Чайка" Настя Каменских совершила прыжок с парашютом, который закончился для нее трагически. Певица получила тройной перелом правой ноги.

Также сообщается, что пара планирует родить ребенка. Возможно, именно это и подтолкнуло Потапа к тому, что он раскрыл тайну своего развода с Горовой. Ведь можно было и дальше успешно скрывать факт разрыва, — как-то же удавалось это Алексею и Ирине на протяжении последних пяти лет.

Отметим, пока Настя и Потап не комментируют эту информацию. Так что остается только ожидать подтверждения или опровержения появившихся слухов от них лично.

К слову, ранее Настя Каменских засветила кольцо не безымянном пальце правой руки.

Источник: online.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: