Выборы "Мистера МГПУ-2016" прошли с аншлагом (фоторепортаж)

Переглядів: 2304

8 грудня 2016 11:28

Выборы Мистера МГПУ-2016 прошли с аншлагом (фоторепортаж) фото
В Мелитополе выбрали самого-самого студента МГПУ, фото С. Крылова
Юноши умеют дефилировать! Вчера с первого же выхода на сцену это доказали участники конкурса «Мистер МГПУ», который проводится в вузе уже 15-й раз.

В этом году участников было семеро: студенты учебно-научного института социальной педагогики и творческого образования Никита Дворецкий и Максим Назаренко, студент геофака Вадим Корнейчук, Никита Мишковец и Артем Власенко, учащиеся на химико-биологическом факультете и студенты факультета математики, информатики и экономики Артем Мусатов и филологического факультета Сергей Тодоров.

Ректор МГПУ им. Б. Хмельницкого Валентин Молодыченко назвал вечер праздником эстетики, эрудиции, красоты.

Прежде, чем составлять мнение об участниках, с ними нужно было познакомится. Именно поэтому первым конкурсом была «Визитка». Парни мужественно продефилировали по залу, а ведущие сказали несколько слов о каждом из них. Так, участник под номером один Вадим Корнейчук занимается разными видами спорта, является чемпионом Украины и призером международный соревнований, участником группового этапа чемпионата Мира, а Никита Мешковец – трехкратный чемпион Украины и мастер спорта Украины по кикбоксингу, еще одним спортсменом среди участников является Артем Мусатов. Никита Дворецкий неспроста выбирал себе профессию, где сможет помогать людям, ведь имеет на то способности, Артем Власенко занимается футболом и является голкипером команды «Мелитопольская черешня». Сергей Тодоров совмещает филологию с учебой на юридическом факультете КПУ и флорболом, а Максим Назаренко живет по принципу «Танцы – это движение, а движение – это жизнь».

Следующим стал конкурс «Деловой костюм», во время которого парни продефилировали по сцене в рубашках и брюках. В конце дефиле их обворожительные помощницы накинули им на плечи пиджаки, и конкурс плавно перешел в интеллектуальный. В науку, точные цифры и даты, во время конкурса не углублялись. Каждый участник должен был ответить на один, скорее жизненный, вопрос, например, зачем девушкам уметь готовить, или как сделать жизнь на родном факультете лучше.

Далее ребята показывали свои таланты. Как оказалось, множество участников по совместительству – танцоры, именно танцами парни в большинстве своем развлекали зрителей и жюри. Спортсмен-кикбоксер Никита разыграл настоящую сценку «Сновидения студентов», где заснул на паре и во сне выиграл выборы ректора, после чего исполнил танец с прекрасными «проверяющими из министерства». Еще один спортсмен Артем соединил танец со спортивными элементами тхэквондо. Также на сцену вышли Дэдпул, Маска и Джокер. Единственным из участников, кто выступил с песенной композицией, был Никита Дворецкий. Вместе с партнершей он исполнил прекрасную композицию «Мы эхо». А студент геофака Вадим разыграл безмолвную сценку о том, что любовь преодолеет любые преграды. Перед сценой стоял большая ширма и вся сценка была "сыграна" тенями на белом полотне. После этого Вадим продекламировал стих.

Последним стал конкурс «Новогоднее настроение», после чего жюри отправилось подсчитывать голоса.

На церемонии награждения участники выглядели настоящими джентльменами в строгих костюмах, с бабочками. Каждый из них получил подарки от спонсоров вечера и звание. Никита Мишковец получил ленту «Мистер стиль» и приз за победу в голосовании на одном из мелитопольских интернет-порталов, Сергей Тодоров стал «Мистером элегантность», а Никита Дворецкий был признан членами жюри «Мистером моделью». Самым мужественным «мистером» вечера стал Вадим Корнейчук, самым талантливым – Максим Назаренко, самым артистичным – Артем Власенко. Лента «Мистер зрительских симпатий» была вручена Артему Мусатову.

Первым вице-мистером стал Вадим Корнейчук, вторым – Максим Назаренко. Ну а победителем конкурса, «Мистером МГПУ 2016» стал Никита Мишковец. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: