Ощадбанк завершает выплаты компенсаций

Переглядів: 1086

22 жовтня 2008 13:27

Ощадбанк завершает выплаты компенсаций фото
Об этом Анатолий Гулей сообщил после завершения совещания под председательством премьер-министра Юлии Тимошенко с представителями экономической и финансовой элит по вопросам противодействия финансовому кризису. "Есть 12 миллионов граждан, которые включены в реестр. Задолженность перед ними зафиксирована. 6 миллионов граждан - а это 6 миллиардов гривен - уже выплачено. И мы продолжаем выплаты до 25 декабря по мере поступления средств", – сказал Гулей.

По его словам, Министерство финансов продолжает перечисление средств. В то же время, отметил он, средства поступают "не в таком объеме, как хотелось бы", сообщает УНИАН. Также, ОАО "Ощадбанк" планирует возобновить кредитование физических лиц в течение месяца. "На протяжении месяца мы сможем возобновить тот регламент кредитования, который на сегодняшний день ограничен", – сказал Гулей.

Анатолий Гулей считает целесообразным перевести вклады населения проблемных банков, в том числе и Проминвестбанка, в Ощадбанк. "В Ощадбанке 100 проц. гарантируется государством по вкладам населения, поэтому первый шаг, который надо сделать навстречу проблемным банкам, – минимизировать риски граждан, переведя их вклады в Ощадбанк… Я думаю, что таким образом мы ликвидируем все риски людей, - отметил Гулей. Председатель правления ОАО "Ощадбанк" позитивно оценил результаты сегодняшнего совещания. "Начался второй этап выхода из банковского кризиса. Теперь мы точно знаем, как будем двигаться в следующие 2-3 месяца, и о том, какие меры и шаги будут сделаны", - добавил Гулей.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
22 жовтня 2008 г. (15:34)
Что прекратить? Сами же писали, что больше половины вкладчиков еще и не зарегестрировалось т.к. не стало торчать в километровых очередях, да и не все зарегестрированные получили, а теперь же выплаты не проводят т.к. "нет денег". Короче, Йулины обещания обернулись очередным пшиком, чего и следовало ждать.
626864
22 жовтня 2008 г. (20:15)
Свою тысячу получил. Жена тоже. Никаких 'километровых' очередей весной-летом не было - регистрировались все желающие. Люди ! Голосуем ТОЛЬКО за Тимошенко.
Мелитополец
23 жовтня 2008 г. (15:44)
Та жалкая поддачка тысяча и то не всем, проелась за пару месяцев с такой инфляцией. Цены на продукты выросли, тарифы и цены на проезд, бензин и т.д. тоже. Сокращение работников (Моторный например 340 чел. из-за вступления в СОТ), зарплаты падают (минималка поднимается, но работодатели сразу урезают премии и т.д., и это делают не только частники, а и государство тоже). Отопительный сезон неизвестно начнется ли, заждались... Депозиты не выдают. И вещает, что надо затянуть пояса... Тебе бы пояс затянуть да потуже, чтоб и крякнуть не успела... или косу. Полный кошмар. Не знаешь, что будет завтра. А ведь газ должен был быть по 49 у.е. до 2009 года, если бы помаранчевые не вмешались с Тимошенко, а теперь было 175, а будет 400. Голосуйте за Тимошенко, пусть добъет экономику, и за дерьмократа ющенка - пусть остальные каналы закроет, оставит только 5канал и перший, шоб маленьки украинци багато не думали. ]:-o
626864
26 жовтня 2008 г. (17:04)
to Мелитополец Вот-ж вы и демагог ! На дворе мировой экономический кризис - а вам все Юля виновата !!! Смените пластинку ! PS Какой премьер в 2007 году поднял в 2 раза коммунальные тарифы ? PPS Кто в 2008 году впервые в СНГ начал реальную компенсацию вкладов Сбербанка ?
626864
26 жовтня 2008 г. (17:30)
Особенно порадовал ацкий отжог Мелитопольца по то,что Россия продавала бы нам газ по 49$ в 2009 ! Где берете такую забористую травку ? PS Вы в курсе какова цена российского газа для Белоруссии ?
konkurs_mv
10 червня 2019 г. (13:51)
На фото Дойнеко Максим.
Чтоб быть счастливым, нужно радоваться жизни!

Схожі новини: