В Британии женщина стала суррогатной матерью своего внука

Переглядів: 874

8 грудня 2016 07:49

В Британии женщина стала суррогатной матерью своего внука фото
В Британии женщина стала суррогатной матерью своего внука
45-летняя британка родила ребенка своей 21-летней дочери

В Британии 45-летняя Джули Брэдфорд стала суррогатной матерью своего внука. Брэдфорд родила ребенка для своей 21-летней дочери, пишет The Telegraph, Три года назад 18-летней жительнице Южного Уэльса Джессике Дженкинс сообщили, что у нее рак шейки матки.

Мама девушки, - Джули Брэдфорд, рассказала, что дочь всегда мечтала о детях, а теперь ее планы полностью рушились, поскольку Джессике предстояла операция по удалению опухоли и сложный курс химеотерапии. Врачи предупредили Джессику, что после курса лечения она не сможет иметь детей. Они предложили пациентке до начала лечения на всякий случай заморозить ее яйцеклетки.

Как пишет издание, докторам удалось взять 21 яйцеклетку, но в итоге из них выжило лишь 10. Таким образом, с использованием биоматериала мужа Джессики, произошло искусственное оплодотворение.

"Последние три года были очень тяжелыми. Но мне повезло, что нам дали шанс исправить ситуацию. Я всегда знала, что Джесс с самого раннего возраста мечтала о том, как станет матерью. Когда рак лишил ее этой возможности, у нас у всех были разбиты сердца", - рассказала Джули.


Она успешно выносила ребенка и 2 декабря родился мальчик, которого назвали Джек. "Моя мама — самая храбрая и удивительная женщина в мире, я так сильно люблю ее за подаренного мне моего сына", — отметила девушка.

источник: https://styler.rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

срока
8 грудня 2016 г. (08:06)
Это получается зять тещу чмокнул а раздули на весь мир!!! Красавчики)))
при
8 грудня 2016 г. (08:07)
ЧПОКНУЛ

Схожі новини: