Оформление интерьера в модных тенденциях

Переглядів: 972

7 грудня 2016 15:57

Оформление интерьера в модных тенденциях фото

Лепнина из полиуретана – это богатый набор карнизов, посредством которых оформляются стыки и потолки. На сегодняшний день едва ли найдешь богатую квартиру, коттедж без такого оформления. Благодаря ей интерьер приобретает пышность, торжественность.

Применять лепнину из полиуретана предпочтительно при необходимости установки больших деталей в интерьере – потолочные балки, балясины. Они прекрасно имитируют древесину, металл. Внутри - полые, что очень удобно при установке. Изделия можно красить, таким образом придать ей цвет дерева, или создать иллюзию чего-то старого. Купить такую лепнину значительно проще по сравнению с гипсом, так как имеется огромный выбор от различных производителей на рынке предложений.

Лепной декор удобен при транспортировке, легок, не требует специальных инструментов при установке. Отлично подходит для помещений, где возможна незначительная влажность воздуха. Существенным плюсом является возможность использования на круглых стенах. В серийном производстве лепнина из полиуретана производится массовыми сериями, поэтому цена на нее вполне доступная.

Производство было разработано в США в70-х г.г. прошлого столетия, а затем распространилось по всему миру. Эти изделия по своей плотности можно сопоставить только с древесиной хвойных пород. Они не поддаются процессу гниения, не растрескиваются, выдерживают различные перепады температурного режима. В экологическом отношении совершенно безопасные. Такой декор применяется, как для внешнего декорирования, так и внутренней отделки, создавая стилистическую завершенность.

Декоративная отделка помещений может быть представлена:
- розетки потолочные;
- колонны, статуи, ниши, пилястры;
- карнизы различных конфигураций, купола;
- молдинги, угловые элементы;
- всевозможное декорирование;
- дверные бордюры.

Интернет магазин лепнины предоставляет каталог, имеющейся продукции элементов декорирования.
Использование такого декора позволит воссоздать в соответствии с предпочтениями вкуса различный архитектурный стиль (барокко, ампир, классицизм) и современный дизайн (минимализм). Такая лепнина позволяет скрыть всевозможные недочеты – неровность стен, потолков. Можно использовать с целью скрыть стояки, трубы, батареи, не вписывающиеся в общий дизайн. Специалисты интернет магазина лепнины помогут квалифицированно советами, подберут необходимый товар.




Схожі новини: