Бюджет как повод для скандала

Переглядів: 1571

7 грудня 2016 10:39

Бюджет как повод для скандала фото
В Мелитополе сессия началась со скандала, фото из архива "МВ"
При утверждении повестки дня на сегодняшней сессии мелитопольского городского совета депутаты разошлись во мнениях - и начались взаимные обвинения.

Мэр Сергей Минько настаивает на принятии бюджета, говорит о том, что он был обсужден и обнародован в рамках закона. "Не мешайте работать городской власти", - просит он оппозицию, особо выделяя представителей Партии ветеранов Афганистана.

Оппоненты в представителей фракции "Оппоблока" обвиняют исполнительную власть в том, что в постоянных комиссиях документ проработан не был (их нет), поэтому нужно - в соответствии с законом - утвердить состав комиссий, сделать перерыв в работе сессии. А затем принять бюджет-2017.

Кроме того, "Оппоблок" обвиняет исполнительную власть в том, что в бюджете-2017 абсолютно нет ассигнований на частный сектор Мелитополя.

Полемика в зале продолжается. За порядком следит усиленный наряд полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 грудня 2016 г. (11:16)
что Кумок под колпаком у Балицкого. Что достойно внимания, то что бюджет жоппоблок принимать не будет. А рассказы Жени мы и так знаем!
Anonim
7 грудня 2016 г. (12:16)
кто-то раздвигает ноги за деньги, кто-то раздвигает ленту новостей. суть одна - продажность. вопрос в цене вопроса. назови наши сми которые этого не делают?

Схожі новини: