Опозорил честь мундира: в Мелитополе военнослужащий в праздник дебоширил в баре

Переглядів: 1989

7 грудня 2016 09:46

Опозорил честь мундира: в Мелитополе военнослужащий в праздник дебоширил в баре фото
В Мелитополе военнослужащий устроил пьяный дебош
Вчера, 6 декабря, вся Украина поздравляла мужественных защитников - военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Тех, кто на Востоке страны оберегают страну от российско-террористических войск, и обеспечивают нам здесь возможность вести мирную спокойную жизнь.

К сожалению, здесь на гражданке люди в форме своим поведением дискредитируют звание украинских военных.

Именно такой неприятный случай произошел вчера поздно вечером в центре Мелитополя, в пабе "Пинта".

Около 23 часов служащий Мелитопольского объединенного горвоенкомата Андрей Маляренко затеял дебош. Люди, которые также отдыхали в данном общепите, и сотрудники "Пинты" вызвали Военную службу правопорядка.

По информации начальника Мелитопольского отделения службы Руслана Исмаилова, на данного правонарушителя составлен протокол об админправонарушении по ч.1 ст 178 КоАП (Распитие спиртных напитков в общественном месте).

- Протокол передан по месту службы в военкомат, военнослужащего привлекут к дисциплинарной и материальной ответственности, а возможно будут сделаны и кадровые выводы, ведь этого солдата уже неоднократно замечали в пристрастии к спиртному, - отметил майор Исмаилов.

Отметим, что с начала года Мелитопольским отделением ВСП было составлено 47 протоколов на военнослужащих, которые находились в состоянии опьянения.

В ближайшее время руководство отделения планирует обращаться к городской и районной администрации с тем, чтобы продажа алкогольных напитков людям в военной форме была запрещена. А пока ВСП обращается к владельцам магазинов и заведений общепита с просьбой не продавать алкоголь людям в форме.

А к самим военнослужащим хочется обратиться с просьбой не позорить честь мундира, как бы пафосно это ни звучало. Каждый из вас, кто идет по Мелитополю в форме военнослужащего ВСУ, является лицом Вооруженных сил, поэтому держите лицо, ребята!


Имя:
Ваш комментарий:

контролер
7 грудня 2016 г. (10:17)
Интересно, военнослужащий там в "Пинте" в берцах танцевал ? А от его формы кастром воняло ? Или только потняками ????     
Anonim
7 грудня 2016 г. (10:20)
Это же надо быть такому придурку, прийти отдыхать в кафе в военной форме  
аноним
7 грудня 2016 г. (10:31)
Реально позор смотреть когда военный и в хлам пьяный.Я сам был призван 5 той волной и насмотрелся на этих авотаров.После службы пошел в военкомат ставать на учёт предложили на контракт,я говорю в ВСП пойду а мне говорят типа чтоб в тылу сидеть,я говорю нет алкаши надоели.Очень плохо борятся с алкоголем особенно на передовых линиях(покрайней мере где я видел)
СвidOk
8 грудня 2016 г. (07:13)
Так этого дебила вДень ВСУ еще и мэр наградил медалью! Наверное за количество выпитого))) куда военком смотрел когда подовал этого урода на награждение!

Схожі новини: