В музее встретились воины АТО и воспитанники школы "Творчество"

Переглядів: 997

6 грудня 2016 15:19

В музее встретились воины АТО и воспитанники школы Творчество фото
Фото автора: В рамках кинолектория "Зима, которая нас изменила" в музее прошла очередная встреча.
5 декабря в Мелитопольском краеведческом музее состоялась встреча в рамках кинолектория "Зима, которая нас изменила...", посвященная Дню Вооруженных Сил Украины.

Вместе с воспитанниками школы "Творчество" документальный фильм "Учим побеждать! Сухопутные войска Вооруженных Сил Украины" посмотрели воины - участники АТО Александр Зуев, Виталий Дановский, Анатолий Перепелица и Анатолий Лысов. В фильме рассказывалось о том, как обучаются азам военной службы призывники, оттачивают навыки контрактники, демонстрируется сила и мощь Вооруженных Сил.

Воспитанникам школы "Творчество" было интересно узнать у военнослужащих, прошедших испытания на мужество и стойкость в зоне АТО, правдивы ли данные, приведенные в фильме, или это лишь пропаганда, как вообще воюют украинские солдаты, где обучались военной науке гости кинолектория. Общение с защитниками было очень интересным, доверительным. В конце встречи воины пополнили музейную коллекцию ценными экспонатами, которые побывали с ними в АТО, а теперь будут храниться и экспонироваться на выставке в городском краеведческом музее. Провел встречу научный сотрудник музея Александр Чухраенко. 










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: