Консультационный совет при прокуратуре ждет обращений

Переглядів: 1196

6 грудня 2016 12:42

Консультационный совет при прокуратуре ждет обращений фото
Мелитопольцев зовут жаловаться общественникам, фото из архива "МВ"
Консультационный совет при Мелитопольской прокуратуре окончательно сформирован, узаконен документально и готов к работе.

Как сообщает официальная страница данного органа в Фейсбуке, обращаться в консультационный совет можно по тел. 096-77-99-838 (с 9.00 до 18.00) и по электронному адресу [email protected]

Напомним, в конце ноября, новый руководитель облпрокуратуры заявил, что при местных прокуратурах будут созданы консультационные советы, призванные облегчить коммуникацию между общественностью и органами прокуратуры, а также обеспечить гласность и открытость деятельности последней.

В Мелитополе в данный совет вошли Ирина Славова, Сергей Славов, Ольга Леонтьева, Дмитрий Шостак и Светлана Алексеева.


Имя:
Ваш комментарий:

пока
6 грудня 2016 г. (13:52)
Так сразу пускай зам. Прокурора проверят как он рыбников незаконные цеха крышует и ментам палки в колеса вставляет. Крахобор.
ПРАВДОРУБ
6 грудня 2016 г. (14:04)
Как минимум двое из перечисленных ЧЛЕНОВ подозревались в воровстве гуманитарной помощи. Это совсем как у Крылова, щуку бросили в реку... Надеюсь Крылова еще не запретили?
Алех
6 грудня 2016 г. (14:28)
Это когда у них "витамины" на 50 штук гривен пропали? Отлично помню. Со свиным рылом в калашный ряд!
gorozhanin
6 грудня 2016 г. (14:35)
Скажите, а кто дал полномочия этому "общественному совету"??? Громада? Нет. Некие общественные организации? Предоставьте громаде протоколы собраний и принятия решений. А так это смахивает на пятерку самозванцев, которые возомнили себя неким "общественным советом". И полностью согласен относительно крысятничества отдельных членов этого "совета", за что, кстати, они были изгнаны из волонтерских организаций.  
Алех
6 грудня 2016 г. (14:42)
Как кто? Майдан Ну так самозванцы и есть, удачно воспользовавшиеся революцией гивнисти!

Только свидомый не поймет, для чего этот потешный цирк создан! А учитывая, из чьей руки весь этот "совет" кормиться, понятно, для чего он создан, и чьи интересы будет защищать

Схожі новини: