На заседании Мелитопольского исполкома единогласно одобрили проект бюджета города

Переглядів: 1038

6 грудня 2016 10:25

На заседании Мелитопольского исполкома единогласно одобрили проект бюджета города фото
Окончательное слово за депутатами. Сессия начнется завтра.

6 декабря состоялось внеочередное заседание исполкома, на котором члены исполкома в составе 11 человек рассмотрели проект городского бюджета на 2017 год. Докладчиком по данному вопросу выступила начальник финуправления Яна Чабан.

Городской голова Сергей Минько отметил, что подготовка проекта проходила открыто и все желающие могли ознакомиться с документами. Члены исполкома также имели возможность детально изучить проект главной финансовой сметы. Алевтина Шахова отметила, что проект главной финансовой сметы города на будущий год хорошо отработали и распорядители бюджетных средств, и финуправление. Поэтому проект бюджета — 2017 был одобрен единогласно.

Источник: http://mlt.gov.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 грудня 2016 г. (11:03)
Проэкт бюджета, если следовать букве Закона Украины,перед принятием депутатами на сессии должен быть рассмотрен и проработан в депутатских комиссиях!!! Минько! Закон для всех един!!! Даже для мэров городов!!! 
Anonim
6 грудня 2016 г. (11:17)
Бюджет города на 2017 может быть принят депутатами на следующий день после проверки депутатскими комиссиями всех коммунальных предприятий!!! Каждый житель должен быть уверен, что деньги не воровались, а если кто и засунул свою грязную руку в бюджетный карман, должен быть наказан...Чтобы последующим неповадно было!!!
Anonim
6 грудня 2016 г. (12:29)
Депутаты!!! Принимайте бюджет только после проверки всех коммунальных предприятий!!! 

Схожі новини: